Солнышко

как вы понимаете высказывание " В 45 баба ягодка опять"?

Ответы
Ип Балжанов Автошкола

мне оно не нравится, я думаю, что просто к 45 годам-вырастают дети, больше свободного времени для себя и ..она начинает следить за собой, правда иногда забывает, что ей не 20. Но в целом в любом возрасте женщина прекрасна

Инна Вагау

Это в России баба и пенсионерка. В других странах - мадам и женщина преклонных лет. В 45 ягодка опять, давно пора понять, что женщина в этом возрасте и мудрая, и ухоженная, дети взрослые. Живи и наслаждайся жизнью.

Людмила Калашникова

Ой,да все у нас хорошо!почти у всех машины,квартиры,по заграницам отдыхаем,в кредит можно что захочется взять,продуктов изобилие,одежды,развлекаловок!!ведь живем то хорошо!что еще надо!!!

Вячеслав Бертов

Дети подросли,муж постарел, и тут встречаетесь вы... Новые впечатления наряду со старым опытом общения и новыми приемами. Вот и клубничка! (ягода)

Ирина Назарук

Это то же самое что седена в бороду бес в ребро.

Солнышко

Верно

Мария Плотникова

Баба ягодка уже, дольше только сухофрукт печальненько конечно, поэтому и понимаю что все трындец попрощайся с молодостью

Анна Дегтярева

с мужем развелась, дети выросли, работа есть, мозгов полно, свое жилье, здоровье супер, тело супер..... вот вам и ягодка

Светлана Хоменко

Программа максимум выполнена. Как личность состоялась. Детей вырастила. До пенсии еще далековато, кровь еще бурлит.

Геннадий Чернышов

Как правило в эти годы люди пересматривают свои жизненные устои. И начинают жить по новому.

Ольга Барбар

Совсем не понимаю никак потому, что в 45 баба не ягодка а бздничка - там бздник, тут бздник....

Виктор Ли

В 45 не ягодка а ягодище

Ольга Барбар

Ты меня и здесь нашел

Виктор Ли

hapishi svoi nomer tel.

Ольга Барбар

Зачем?

Виктор Ли

yclishat,,tvoi goloc

Natasha B

Дословно! Кризис среднего возраста в сорок , а потом понимаешь , что жизнь продолжается 🙂

Лоуренс Аравийский

Ну помада, зеленый шарф, веки сурьмой намазаны. Щечки можно свеклой... Прям ягодка

Антонина Журавлёва

Детей выростила, жизненный опыт накопила, можно и заняться собой, любимой. 😉

Евгения Брежнева

Не понимаю, далеко до этого) Маме 45) Как была ягодка, так и осталась ягодкой)

Wislav Шнеле)))

В 46 она ягодка как есть, в 47 она ягодка совсем, а 48 она ягодка и пес с ним...

Нина Степаненко

в каждом возрасте свои ягодки, это зависит от жизненных обстоятельств...

No
Nora

как у меня - платье короче, каблук выше.......и застрелитесь все............

Солнышко

класс 🌹

No
Nora

а то!) 😄

No
Nora

а то!) 😄

Просто Вишенка

а я над этим не размышляю....я живу в этом возрасте....наслаждаюсь))))

Котик - Наркотик )))

ОБЫЧНАЯ ЗАРИФМОВАННАЯ ДУРАЦКАЯ ПРИСКАЗКА !

Мэри Поппинс

Так же, как и вы. Прекрасный возраст, вы ещё красивая и уже умная.

Натусик(^_^) Васильева

это раньше была молодая и красивая,а сейчас просто красивая=)

Виктор Корнияш

Хорошая баба и в 55 ягодка, бывает и по старше фрукт не плохой.