Солнышко

как вы понимаете высказывание " В 45 баба ягодка опять"?

Ответы · страница 3
Ве
Вера

Уже ощущаю))) Это только в 45 и понимаешь!

OLEG GERMAN

Дурь прошла и надо браться за голову

Просто Вишенка

Самое время пожить для себя....Дети выросли, карьера сделана...Быть разумной чертовски надоело.....можно слегка и подурачиться.....Просто наслаждаюсь своим возрастом....У меня была слишком серьёзная молодость.....

Просто Вишенка

Улыбаюсь....хоть в чём-то Вы со мной согласны)

OLEG GERMAN

Иногда наступают моменты когда хочется чего-то иного, просто хочется и этим все сказано, потому что это жизнь, которая очень быстро протекает !

К.а.н.он

Вот теперь оттянусь по полной!!!!!!!!

Ev
Evgenij1211

Спидометр на второй круг пошёл

Элиабет Красина

Детки выросли . Пора и себя полюбить. А там и другие полюбят

Ev
Evgenij1211

Всё верно - Радость моя!!!!

Олег

второй урожай собирать пора

Алёна Держаленко

в 45 жизнь берет второе дыхание!

Ewgenii Podoinikow

потому что ягодка

Солнышко

А до этого была -цветочек?

Лидия Хохлова

вторая молодость

Галина Сотник

Очень часто это возраст вседозволенности

ДА
Дрюня Албанец

как все запущено

Смит Девис

женщина к этому возрасту набирается жизненого опыта приятно общатся во всех смыслах.

Николай

Новый расцвет !

Вера Гудович

А почему и нет? Детей вырастила, опыта набралась, до пенсии еще далеко... Вот и цветет!

Там Где Лето

Пора по грибы

Василий.

Это не страшно.

Василий.

Память то останется.

Василий.

Много оставлю.

Василий.

Буду стараться.

Василий.

Установку принял.

Александр Хананыкин

2молодость

Серафима Марковская

я этот период уже давно прошла точно знаю и в 50 может ягодка опять доживу до 55 тогда еще посмотрю