Урфин Джюс

вот вы ,все знаете про закон ,и что ,все законы писаны строго под наказания ,и в каждом есть, свои правила и пункты , графы наказания ,с описанием преступления ...а вот скажите ,,о чем конкретно гласит --закон подлости ,и сколько в нем пунктов, и виды преступления ,и какие меры противодействия от него ,к нам .. хоть одну графу назовите ????

Ответы
Серж Яковлев

...закон Подлости работает независимо от УК, он может работать, как самостоятельно, – закурил на остановке в ожидании транспорта, а он тут же подъехал, незаметно плюнул с балкона, а из под него, вышла дама с красивой причёской, так и целенаправленно – подкладывание кнопок на сидение, измазанная сажей трубка в телефонном автомате и т.д. ...

Sarman

Ну, например. Если вещь упала на пол, то она непременно закатится в такое место, из которого её вытащить будет максимально проблематично. Мер противодействия нет, так, как Закон Подлости - это основной закон в России и у него нет исключений.

Галина Балашова

для подлрости нет никакого пункта.у подлого человека она разная.так пусть она будет на его совести.на том свете он за все ответит.не забивайте себе голову живите спокойно.и держитесь от этих людей подальше

Де
Дед'уктор

Всем известно, что нельзя сикать в общий компот: пригодится напится! Всем известно, что нельзя заранее рыть яму другому, заедешь в нее сам! Ну, и пришел западло - открывай ворота и зови громко всепокуя!

Виктория Осипова

Про закон подлости не скажу!!!! Но вот по поводу других законов Вы ошибаетесь!!!Например Закон о занятости населения в РФ!!!! Никаких наказаний, никаких преступлений!!!)))))

Анастасия Левченко

Мер противодействий нет и не будет никогда, а про пункты это у Путина с Медведевым спросить нужно они в законах о "подлостях" хорошо разбираются...

Елена Васинева

закон подлости?? ха..за каждый поступок нас ждет награда..а какой поступок...каждый совершает..обычно не задумывает о последствии..закон бумеранга

Елена Фесенко

Зачем такие длинные, типа умные вопросы?) уберите лишнюю воду и сформулируйте четкий вопрос, легче будет отвечать.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да все рукописные законы неполноценны и не будут совершенными, вот законы и порядки Природы Абсолютны!!!*

Галина Запорожцева

Я не юрист, законов не знаю.. Ну а с подлостью каждый раз по разному разбираться приходится.

Жанара Нургалиева

))))))))))))))Сложный вопрос !На то он и "закон подлости",поэтому тут все не понятно и не точно !!!!!

Petro Pavlov

Строгая мораль — это всего лишь наше отношение к тем людям, которые не нравятся нам.

Урфин Джюс

нуу --насчет морали -- не согласен --

Урфин Джюс

нуу --насчет морали -- не согласен --

Вадим Фокин

А он не писан, от того и нет в нем граф а есть просто куча сопутствующих факторов)))

Арзу Гусейнова

в законе подлости много пунктов.но они не всегда являются преступлениями.

Ох
Охотник

это самый суровый закон, и обойти его не может даже самый дорогой адвокат

Nadja Shatrova

у подлости - один закон , совершаешь сегодня ,а расплачиваешься всегда .

No
Novak-50

Вопрос сложен ... Начнем с Вас ... Назовите хоть одну , а я продолжу ...

Урфин Джюс

все что так клева идет всегда горько или не атк закончится

Урфин Джюс

все что так клева идет всегда горько или не атк закончится

Лола Юг

Этому закону продиводействие одно---отвечать таким людям тем же...

Ан
Анна

Пунктов может и много, противодействием может стать только чутьё

Катерина Ракова

Дорогой друг,зачем же вы так заморачиваетесь,живите легче! 🙂