Iwan .

Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! ПУТИН: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда бля остальные 9700 берут, хрен их знает!..

Ответы
Вячеслав Фролов

Истинная правда.Парадокс,но люди-то,как-то умудряются выживать.Если представить, всех выше перечисленных на наши зарплаты и наши цены,то им хана настанет.....................

Гульчира Григорьева

6000 рублей - это даже слишком, местами получают 3500 (до сих пор!), а вот где брать остальные?! Умом Россию не понять!

Елена Николаева

Да жизненый вопрос не спорю иди учись на бугалтера и тогда у тебя все подсчеты в твоих ведомастях сойдутся 😉

Лиля Якушевская

вот вот, потом разводят руками, мол коррупция, несут с работы всё, а люди просто пытаются выжить.

Family Kulikov's

Я так Вас понял, что у французов и американцев налоги высчитывают, а у наших доплачивают?!!

Николай Войтко

Блин , про меня прям !! Спасибо МАМЕ !!! Стыдно , но получается что живу за её счёт.....

Стас El Romantico...

😎 это всё старые при старые бабули)))) у которых матрацы набиты деньгами)))

Алексей Румянцев

РОССИЯ!!! страна дураков и непуганых идиотов... кому надо тот найдёт...

Ск
Скиллет

в чём суть? у нас бедная страна? мм..ну да. ну поднимите же задницы!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

это как у нас в ссср в магазинах нет не чего , а холодильник забит

Наталья К****

русские отличаются умом и сообразительностью...держитесь нас))

Эльмира Гимранова

Вот этим-то мы от всех и отличаемся!!!!Умом Россию не понять!......

Кристина Исаева

они детское псобие бы получали по 220рублей и бед не знали бы.)))

Наталья Шамрай

Просто кому то и 15000, а кто то и на 3000 выживает...Короче РУССКИЕ

Мария Лапач

на Украине еще проще,еще больший разрыв,к большому сожалению

На
Натали

🙂 наверно иностранные друзья присылают на поддержку штанов

Вячеслав Михейкин

Вот почему то об этом все про президентские СМИ ни звука.

Ирина Рыбина

Кому то в карман,а от туда в швейцарские и т. д. банки.

Хорошая

вот так и живем. загадочная русская душа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Гречкина

русские всегда быыли загадкой для человечества.