Т1
Тракторист 1 Класса

Почему городские бабы курят, пьют и все в наколках как шлюхи?

−1
Ответы · страница 2
Лю
Лючия

Что в деревне, что в городе... И ваще, тату дело личное, у одних оно на виду, а другие делают только для себя..))

Т1
Тракторист 1 Класса

Мы в деревне это считаем блядством

Лю
Лючия

Да вам кажется... Сельские пьют больше городских, вот на счёт курения - не в курсе про сельских, но городские сейчас редко курящих встретишь..! А тату, у сельских специфическая одежда, которая больше прикрывает тело, поэтому тату и не виден..! А городские подбирают одежду так, чтобы это тату засветить.. Вообще то и я противница из своего тела делать полотно для рисования, но это дело личное каждого и каждой..!

Т1
Тракторист 1 Класса

Много букфф

Ал
Аля

Все? Ты уверен? В моём окружении не одной такой. А кстати их делают не только ш**** вдруг ты не знал , и мужики

Настоящий Мурчина

Ну, к шлюхам это ни как не относится. Мода такая. Пьют, курят, все в татуировках, воняют. Но не шлюхи вовсе.

Надежда Борисова

Вот это да,сроду не знала, ща глянула на себя, не курю, не пью,наколки ни одной,блин куда ж они делись то

Уля

Ох, теперь я хоть понимаю как называются мужики пьющие, курящие и в наколках🤣 при том они есть везде)

Al
Alexa

А куда непьющие подевались?:)

Уля

О дефиците речь не идет)

Al
Alexa

Ааа

Сергей

Почему вы думаете , что шлюхи обязательно в наколках , у меня есть одна ,,,, так та , чистая , как ,,,, слеза

Зоя Данилова

Нечего на них смотреть и разгадывать их проблемы. Обратите внимание на более простых девушек.

Т1
Тракторист 1 Класса

Я женат и 4 детей😅

Зоя Данилова

Жизнь удалась! Что заморачиваться на шлюхах? Это их беда.

Т1
Тракторист 1 Класса

Жизнь нормальная

Зоя Данилова

Будем жить!

Вадим

Если по простому, то чтобы выделиться из толпы. Искажённое понимание индивидуальности. Тьфу!

Натка М_Мак

Так это вырвавшиеся деревенские) думают, что так они будут выглядеть более городскими)

Святослав Зонтов

)) От того что тракторист Алеша из деревни не вылазит и некому присесть такое действо .

Евгений Б

Погоди, они ещё состарятся будет вообще отпад. Видел когда нибудь бабку в пирсинге?🤣

Се
Сергей

Не правда , я встречал шлюху , которая не пила и не курила , правда Наколочка была одна

Владимир Борисавич Должиков

Они же не могут быть менее испорченные, чем деревенские, но здесь тоже разные, учти! ;

Николай Вогарь

А им нечем заняться! Всех их нужно отправить в деревню и там им найдут, чем заняться!

Марина

Точно!

Т1
Тракторист 1 Класса

Зачем нам так много?

Николай Вогарь

Ничего, в деревне много народа не бывает! Пусть потрудятся, а то потеряли человечность!

Марина

Ага)

Марина

И лопаты в руки!

На
Ната

Почему большинство мужиков курит, пьет, в наколках, ведут себя аморально как шлюхи ?

Ма
Маруся

Два варианта. Они и есть шлюхи или подражают им потому что так требует их социум

Лола Ололоева

Господи Маруся...

Ма
Маруся

Что, вы не согласны?

Лола Ололоева

Вообще нет

Ма
Маруся

Почему

Лола Ололоева

Не бери в голову.

Ма
Маруся

Хорошо

Се
Сергей

А я открою один секрет больших городов. Половина их дителей - из пригорода и сел!

.R.d.v

У них есть деньги на тату. Колхозные же просто пьют и курят. Это по Вашей логике.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть ты просто деревенский трактораст колхозан и чего понять ума нету.

Т1
Тракторист 1 Класса

Я крестьянин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты колхозан и им и помрёшь.

Nihrenasebeblija

какое тебе дело до городских и ваще других баб? какие законы они нарушают? если они тебе не дают,то либо плохо просишь,либо мало платишь! поищи чего попроще...🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он по жизни залупутинский трактораст.😂😂😂

Nihrenasebeblija

больше всего ненавидит проституток не блюститель "нравственности",а нищеброд!

Виктория)

Потому что они делают что хотят, а этих идиотских стереотипов в их головах нет