Та
Татьяна

Прочитала, что чем проще маникюр, тем сложнее женщина. А вы тоже это замечали? И в чем же сложность?

–1
Ответы
Татьяна Косолапова

У нас в универе лекции по латинскому языку читала Светлана Юрьевна Крицкая. Забавный внешний вид был у нее. Но она была женщиной года названа в каком-то зарубежном институте ( уже не помню, в каком) и знала , кажется, все о латыни

Go
Goosha

Понимать бы,где сложный,а где простой. Простое на вид не факт,что простое в исполнении

Та
Татьяна

Тут речь про вид

Y. V.(George)

У МЕНЯ НЕТ ЗНАКОМЫХ С МАНИКЮРОМ! И В ОБЩЕМ, Я КАК ТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Бе
Безилмэн.

На это уже Пушкин ответил."Быть можно дельным человеком.И думать о красе ногтей"..

Та
Татьяна

А мне нравятся мужчины с маникюром)))

Бе
Безилмэн.

Когда работал руками,делал регулярно.Без нанесения лака конечно.

Та
Татьяна

Удивили, теперь я ваша фанатка)))

Бе
Безилмэн.

Оу,вот фанатизма не надо)))..

Та
Татьяна

Вы ещё и скромный)))

Бе
Безилмэн.

Очень.Настолько,что боюсь помереть от скромности.🤭.

Та
Татьяна

)))

Ирина Карпова

может быть потому, простой маникюр не требует много времени его исполнение.

Та
Татьяна

А у вас какой если не секрет?

Ирина Карпова

честно. никакой.

Та
Татьяна

Вообще не делаете?

Ирина Карпова

вообще не делаю.просто ногти.

Виктор Оборин

КАК НИ СТРАННО - ИМЕННО В ЭТОМ. ПОПРОБУЙ ЕЁ РАЗГАДАЙ...............

Та
Татьяна

Она загадочная?

Виктор Оборин

МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ, НО НЕ БЕЗ ЭТОГО.................

Та
Татьяна

Это для для женщины плюс?

Виктор Оборин

ДЛЯ ВСЕХ ПО РАЗНОМУ...................

Кр
Криксик

во внутреннем мире, у нее остается время на его развитие

Екатерина

Что в вашем понимании простой маникюр?

Екатерина

Проще, вообще ничего не делать. Можно даже не стричь

Та
Татьяна

Это и не маникюр

Екатерина

Зато просто и натурально, все как вам нравится

Та
Татьяна

Если б вы знали, что мне нравится!)))

Екатерина

Цыганский вариант?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не люблю долго сидеть на маникюре 🤣

Та
Татьяна

Понятно

В Лад

хм, тем динамичнее в ней человек

Та
Татьяна

А в чём проявляется динамичность?

В Лад

первое, что пришшло на ум, в рефлексии ею ее же хапничества, как поглощения обьекта желания, с последующим удовольствием от гибели, разрушения инвиндивидуального в последнем, присваеваемом

Та
Татьяна

)))))

Av
Aviator

В синопсах головного мозга)

Елена В.

Тогда я оооочнень сложная

Та
Татьяна

Наверное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём сложность чего?

Та
Татьяна

Вопрос читали три раза?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты? там же двум сущностям приписывается сложность, а не одной. поэтому вполне правомерно уточнить теперь мне о какой из двух ты говоришь в конце.

Та
Татьяна

Я в вашем случае жму ПРОПУСТИТЬ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть ты вот настолько кромешно ебанутая, что даже и теперь после пояснений не можешь определиться о какой именно сложности ты говорила?

Та
Татьяна

ВЗАИМНО))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в общем, очевидно - маникюр у тебя сложен запредельным образом.

Та
Татьяна

И в частном ВЗАИМНО)))

Ирина

Жуть какая я сложная

Та
Татьяна

Задумайтесь))

Ирина

Наляпаю страз...чтоб всех обмануть)))

Валентина Мезрина

не сложнее, а умнее

Светлана Филюкова

У МЕНЯ СВОИ НОГТИ..

Константин Саратовцев

Она просто умнее.

Марго Беккер

В приоритетах!

Ольга

Не замечала.