Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 13
Любовь Арутюнян

Охранник на проходной" а с длинными волосами вам было намного лучше".

Михаил

Боже, как вы похожи на еврея!!! Сказано было с неподдельным восторгом.

Sergio

"Ты такой умный. Если бы я не была замужем, я бы тебе прямо здесь дала!"

Ольга Просто ******

Люблю тебя ,толстая..самый ..прикол в том что в то время я весила 48 кг..

Lucifer's_Angel

О_о

Кот Василий На Пенсии

Какой красивый грузинок. Это сказала пожилая женщина в троллейбусе.

Кот Василий На Пенсии

А я русский по паспорту 🙂 хотя и чернявый.

Εγγίση Το Αιώνιο

Что ей нравится что я уж не такой большой придурок как остальные)))😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анна Ванна

Манкая, до сих пор думаю над этим словом, а уж лет пятнадцать прошло.

Ев
Ева

Манящая)

Анна Ванна

как вариант, да. По-моему, это очень странный комплимент) а вам какой?

Ев
Ева

Запоминающегося даже не припомню. Удивило, когда мужчина сказал: какие у тебя красивые брови! Обычно мне это про глаза говорят). А вообще, не могу отделаться от "наваждения". Вы очень сильно похожи на мою бывшую коллегу, Екатерина её зовут.

Анна Ванна

Про брови очень любопытно, всегда думала, что мужчины таких мелочей не замечают)

Анна Ванна

бывает же) насчет похожести

Ев
Ева

Вот и я удивилась)

Не Афродита...

Что я замечательная, но если мне открутить голову, то буду ещё лучше

А Б

Похоже, тому, кто так сказал, твоя голова мешала

Не Афродита...

Чем же она может помешать??

А Б

КОГДА БЫ НЕ СТАЛИ БУЙНЫЕ ГОЛОВЫ СКАЗОЧНИКОВ ДЕЛАТЬ ЖЕРТВ

Александр Абрамов

Про странный не могу сказать. Но "Ты - мой праздник" один раз услышал.

Рина

Класс

Dima_1_Го

Дочка щас позвонила по видео связи спела песенку про папу. . Приятно

Се
Сежок

вы такая умная. а вот дура что не соглашаешься провести со мной ночь

Светлана Петрова

От меня за версту несёт женщиной, вот не пойму хорошо это или плохо)

Ев
Ева

Тонкий аромат или, пардон, запах секса? Мужчины обычно говорят о втором

Ев
Ева

Тогда духи))

Ев
Ева

Во, уже понятнее). Тогда, думаю, это хорошо. Из серии девочка-девочка).

Светлана Петрова

Но само выражение - потрясно)

Ев
Ева

Ну да))

Носков Михаил

"Ты видел себя в зеркале?" Я всегда отвечал- Да! Я похож на крокодила!

A@
Alek @

да, был... щас... "ты не самая худшая обезьяна из тех, с кем я знакома"...

Al
Alexc

- Алекс, да по сравнению с тобой даже Чикотило - просто мать Тереза...

Олег

Давай временно помиримся, сексом займёмся, потом опять поссоримся.

Оксана Алферова

Девушка, Вы как осень, уходящая вдаль.. Что это было? В какой связи?))

Рина

И вам так же а то уже год дома а не поняла как один день дома

Амид

Девчёнки с праздником🌹🌹🌹

Рина

Спасибо

Оксана Алферова

Спасибо)

Рина

Не за что

А Б

девушки как-то порадовали, сказав,
Вы у нас не старик...
Вы-раритет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Советник Ельцина по экономике мне говорил, что я классик теоретик.