Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 3
Ир
Ира💃

Точно не помню его, Но я, человек с юмором- расценила его как насмешку. Мне потом пытались объяснить, что это комплимент. Но я уверена, что комплимент обязательно должен нравится 😌

Уральская Рябинушка

Мне однажды сказали (здесь, в сети) "Деревце, ты чудо"-в хорошем смысле. И ещё один-"ТИы, Рябинушка, у меня в Красной книге пребываешь, как эксклюзив, как образец". Я вообще обомлела😅

Рина

Радовалась же

Уральская Рябинушка

Конечно, приятно. Но бывают иногда странные комплименты, чаще приятные. Но и Дубинушкой тоже называли. Чем заслужила-не пойму до сих пор

Рина

Не знаю я

Рина

Ок

Котопланетянин.

Ну может не странный, но люди иногда подходят и говорят, что у меня куртка суперская.. Мне нравится, приятно и неожидано )) Мне нравится, когда что то хорошее говорят про одежду.

]~
]~[∆¢Tя

У тебя такие волосы блестящие и гладкие. Как новый лист вагонки прямо. Это был у меня один недопрынц работал в ремонтной бригаде. Все разговоры и приколы к ремонту сводились

Александр Переверзев

Цитата "ты не высокий блондин, ты просто длинный и белобрысый" это мне в след крикнула девушка сидящая на лавочке в парке, при чем незнакомая девушка, но я поржал конечно!!!

Наталия Казанцева

Много лет назад я играла снегурочку на новогоднем представлении, когда я вышла за кулисы и сняла парик, то услышала разачарованный детский голос: я думала она настоящая.

Эх
Эхядаятакая

что я красивая, а на меня и смотреть не на что, только одни глаза были большие и длинные ресницы и то, по молодости. А комплимент услышала полгода назад- а мне 74, смешно...

Sergio

На бизнес-переговорах в кафе с дамой обсудили дела, потом просто разговорились. Она сказала "Ты такой умный. Если бы я не была замужем, я бы тебе прям тут дала."😁😎

Рина

Жесть

Sergio

Я ответил "Те мало того что умная, еще и красивая. Если бы не была замужем, я прям отсюда тебя в ЗАГС отвел!" Посмеялись и разошлись. Больше не виделись.

Рина

Ты класс

ℛℳ

ЧТо я каким- то волшебным образом умудрился девушке, у которой пальто ниже колен было, попасть между ног под это пальто. Ее подруга смеясь назвала меня снайпером.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда я весь в грязище и пылище 3х дневной шёл от Московского вокзала на Пушкинской площади к нам подбежала девушка и выдала-вы такие красивые....Тут я и выпал...

Виктор Правдин

– Ты знаешь, Васька, когда ты родился – ты был таким страшненьким, что когда мы смотрели на тебя, доктор сказал санитарам: "Если это шевельнется – стреляйте!"

Елена Гурская

Редко пользовалась косметикой, и когда приходилось , то говорили, что у меня глаза .... б......гулящей женщины. Всегда хотела посмотреть в глаза гулящей женщине.

Златка Золотая Она Же Зая

Ебанутой назвали. В хорошем смысле. Правда я не знаю в каком тут месте может быть хороший смысл. Но все люди разные. Может кому-то ебанутая женщина это клёво.

Наталья Грибова

Хмм. Позвонил коллега на женский праздник и сказал: "Желаю тебе счастья, огромного счастья, много счастья! Что бы тебя от этого счастья просто...разорвало!"...

Рина

Да уж

Наталья Грибова

Прикольно! Ржу до сих пор)))

Рина

Ну да

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В метро услышала, когда парень девушке сказал комплимент заигрывая : « Ты страшно красивая…», далее диалог. Но 🤣🤣🤣 все кто слышал. Взрывное сочетание!🤣

Любовь Ф.

Странные вещи говорили, но это уже не комплимент. На мою дочь что это не мой ребёнок: светловолосая, кудрявая , с серыми глазами- настоящая немецкая кукла.

Трижды Кот

Почти незнакомая женщина сказала: "Хочу за тебя замуж. У нас, возможно (?!) будут красивые дети". Кстати, дама оказалась довольно страшненькая. И я такой же

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что мои беседы, вопросы и комменты мужские, что я мужик.... Бедный, наверное, этот бумеранг к нему прилетел и он тут сидит под женской аватаркой. 🤷🤷🤷

Во
Волшебник

От старшего брата когда приехал с учебы "ого тебя такие усы больше чем у меня скоро будут"через 2сек. возмущенным тоном "иди по брейся пора бы начать"

Рина

?

Во
Волшебник

Это две фразы которые он говорил само больше запомнились (у меня ещё только пушек, а я не виноват что у него они растут медленнее)

Рина

Понятно

Андрей

Я проходил психологический тест (во время учебы на курсах) и по результатам мне сказали, что меня абсолютно не интересует мнение окружающих обо мне

Lucifer's_Angel

И?

Андрей

Ну Вы же про самый странный комплимент спрашивали. Вот это самый странный комплимент