Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 5
Лариса Ломакина

"Я тебе отомщу". В смысле, ответно отблагодарю за сделанное добро. Много лет прошло, а я всё еще улыбаюсь этому комплименту)

Екатерина Емелина

Мой юбилей, праздновали 50 лет, подруга говорит красивые слова и заканчивает так: " И вообще ты молодец, выглядишь на все 100!"

Галина

А зачем это надо знать ,,любопытство не порок, а большое .........ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК

Изо_Льда)

Единственный из всех, который я запомнила))) - вот вроде ничего в тебе нет, а влюбился😄🤷‍♀️🤣🤣🤣 меня чуть не стошнило

Ев
Ева

Ну капец😂

Ев
Ева

Ещё бы)))

Николай Романов

На школьном вечере, на сцене, в девятом классе, я сказал девушке из параллельного класса: " У тебя хорошая задняя часть."

Ел
Елена

Когда мы расставались мужем он сказал- в тебе нет хитрости. Вот как это понимать как недостаток или как комплимент мне

Эм
Эмин

Наверное как комплимент, это хорошее качество , одно из! Я такой же

Ел
Елена

👍☺️

Галина Наумова

Мне часто говорили или спрашивали, что я немка. Я понимала, что отличаюсь от своих знакомых. Принимала, как комплимент.

На
Натуська

👍 прикольно

Наташенька

Здесь. "Это не ваша фотография!- Почему это вдруг? - Такая красивая женщина не может быть ещё и настолько умной!"))))🙃🤣

Рина

Класс смешно

Наташенька

Да. Я хохотала!) Но вот запомнила...

Рина

Вы очень красивая

Наташенька

Да нее...это фотка удачная просто)) а в жизни -обычная женщина)

Рина

Не скромничай все ок мне женщине как женщины не нравится не знаю как сказать то

Рина

Не за что

Бегущая По Волнам

После суток работы в мятой одежде и лице. Девушка, вы такая красивая!!! Дело было у психоневрологического диспансера.

Ев
Ева

Мне так при переезде, чёрти в какой одежде и всклокоченной, сказали с предыханием, что я красивая😂

:T
:Thinking:

🤔 что конченный мудак и меня ненавидит , но мой член лечше всего на свете и ток поэтому меня еще нахуй не послала 🙄

Ев
Ева

О-фи-геть!

:T
:Thinking:

В итоге запарила мозги ипать я ее послал 😆😂🤣

Ев
Ева

Всё туда же?😂

:T
:Thinking:

Ну не совсем, она просто просила исчезнуть из ее жизни я сказал исполняю... Так как люблю но щатпала мозги .... Лучше бы меня так ... 😆 после последней ссоры на утро на звонок где я шляюсь всю ночь?! Взяла другая трубку и сказала что тра....л ее высб ночь и Был у неп огоннь. Понимаю что хренова , но она внатуре за.... Мозги мучать мои , а новая знакомая сама телефон в постели на утро выхватила😆

Зинка Королева Воинов Добра

Мне сказали, что у меня прикольные когти. С того момента я перестала наращивать себе ногти.😊 И мне это нравится 😁

Ozlobysch

😁👍👍👍

Александр Шульга

Это было давно, но врезалось в память и я думаю. что каждый бы запомнил такой комплимент женщины:-"Ой, как в кино". 😎

Оксана Алферова

"Девушка, Вы как осень, уходяшая в даль". До сих пор думаю: шо это было? (то ли, хвала небу, что ушла.. То ли, ещё чего?)))

Алексей Козлов

коллега по работе которую обучал . повторяла то и дело Я не хочу детей к чему бы это . Я работать обьяснял как надо

Лариса Прокопьева

Еду я беременная в автобусе, месяцев 7 беременности, и мне предлагают сесть со словами:" Девушка, присаживайтесь"

Ев
Ева

Вас смутило слово девушка? Мне, например, режет слух слово женщина.

Лариса Прокопьева

Ну, это меня улыбнуло, какая уж девушка с беременностью в 7 месяцев?))))

Ев
Ева

Это они из вежливости. Для мужчин это скорее показатель возраста, а не девственности.

Антонина Вожова

Из соседнего авто мужик кричит:"Ну блин,думал блондинка дарит,а это оказывается седая матрона знает,что делает!"

Тамара Коваль

было сказано молодым человеком на много младше меня возрастом с ногсшибательным удивлением: "Ты такая старая?"

Людмила Долинская

"Умная голова дураку досталась", говорила мне учитель истории в 9 классе. И - "Дурная голова ногам покоя не дает".

Лариса Поплаухина

)))восхитились моими кривыми зубами)) хотя надо сказать, улыбку они не портят, поэтому так легко говорю об этом))

Валентина Рязанова

Муж моей подруги повторял мне один и тот же комплимент и в 26 , и в 46 ,и в 56 лет : Ой, мать, как ты постарела ! 🤷‍♀️