Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 7
Виктория Brend

Когда меня сравнивают не супер красивым животным , при этом считая что это очень красивое животное 😅

Виктория Brend

Не могу вспомнить название , но помню что было такое 😂

Са
Самсон

Тебя ищу среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа кипит, а сердце ноет И жду тебя но ты уходишь...💃🤗

Са
Самсон

😉

Naadina

Незнакомый человек "Оближи свои губы, или я их оближу" Вот до сих пор думаю, комплимент это или похоть?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Однажды сказали, что у меня такие красивые глаза))) с подвохом)) все остальные комплименты прекрасны))

Проходил Мимо.

самый странный...Наверное, когда одна девушка мне сказала - Ты полный псих! Ты мне так нравишься!😂😂

Наталия Кузнецова

От преподавателя по английскому: "У всех было бы такое произношение, но хоть что-то знали бы!!!🙂🌸🐒

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня. Он так красиво шашлык наризает как в ресторане. Жена - та у него зубов почти нет!))) СУКА!!!!)))))

Ольга

Не знаю,можно ли это считать комплиментом,но как то мне сказали, что я самая адекватная из многих😄

Di
Dick_Pic

у тебя клевый нос, сказала она после четырех лет совместной жизни и ушла чпокаться со своим бывшим)

Ерророчка Вышла

Хехе) вот прям только что один отчаянный Котэ сказал, что собакам до меня далеко)) Горжусь соб(в)ой))

Алекс Венцель

Это было заключение психолога: -Ты страшный человек, но с тобой можно смело идти в разведку...))))))))))

Ев
Ева

Мне бы понравился такой комплимент.)

Алекс Венцель

Это было сказано после моих ответов ДА и НЕТ на семь тысяч вопросов.

Ев
Ева

Мне это напомнило: позвонили, соцопрос. Я была свободна, согласилась. Ооочень долго это длилось. В итоге спросила, многие ли ответили до конца, она сказала: вы первая)

Алекс Венцель

Нет, это я устраивался на работу в одно закрытое НИИ и там всех принимаемых на работу проводили через психологическую службу. На ответы ушло чуть больше трёх часов...

Пух!!!!!!!

Сюда я больше не ездец нет,сюда я больше не ездун?Короче!Сюда больше хрен приду!(поручик Ржевский!)

Наталья Грибова

Один знакомый сказал так; " Желаю тебе столько счастья!!!!, Что бы тебя от него ...разорвало!" Как Вам?

Евгения

Я бы отнесла к странным те, которые к себе я не причисляю. например, мне говорили, что я красивая)))

Alex Belkin

говорили что я гений, но гением может быть каждый из нас, если откроется самому себе в самом себе

Рина

Да

Парцифаль Монтсальват

Виз хелфи мик седлу
Не виз хорниги
Ниста ек низр
Намм екк уп рунар,
Эпанди нам
Фелл ик аптр бадан.

Зо
Зоя

Как -то в очереди,в юности,сказали,длиннокОсая девушка.Тогда коса у меня была ниже пятой точки🤣

Эльвира Сосина

Спелый персик, не понятно толи я круглая толи оранжевая толи мохнатая🤦‍♀️, ужас одним словом

Ев
Ева

😂 ну может о свежести и румяности шла речь.

Эльвира Сосина

Это было сказано так смачно, при том что мы были школьники...

Ев
Ева

Ну, тогда завуалированно проявил своё физическое желание.

Эльвира Сосина

Ну, мы то были враги, это скорее обидеть...

Ев
Ева

Действительно, загадка

Вячеслав Исаков

Что если меня не видеть, то лет семьдсят дают. Вроде как и за мудрость, но я б оценщицам вдул☺☺☺

Семён

Не помню, не знаю, не люблю, когда мне говорят комплименты , но сам их, люблю другим говорить ... )))

Семён

Я Тигр пот гороскопу

Семён

И я того же мнения ... И вы тоже ... ???

Семён

👍👍👍🍷🍷

Семён

👍👍👍