Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 9
Андрей Григорьев

Всю жизнь ботаником называют. Или очкариком. Для кого ругательство, а для меня комплимент)

Александр Некрасов

Был однажды с группой студентов. Проходящая мимо женщина сказала: "Как много у вас деток").

Александр Некрасов

Не представляю, как у неё могло возникнуть такое предположение).

На
Натуська

)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что во мне не загадка, а сборник задач по высшей математике и иррациональных головоломок)

Галина Лузина

Да! Незнакомая женщина написала мне на сайте" Вы лучшая и продолжайте светить окружению!"

Галина Лузина

Поэтому для меня это странно...

Зарина Калымбетова (Бородина)

Узист сказал во время УЗИ у вас красивая матка. Я посмотрела на манитор не чего красивого

Андрей Боголюбский

комплимент -говорят и пишут женскому полу.А мужчинам нет! Вы прекрасно выглядите Марина!

Светлана Агламазова

Мне сказали,что десантник не был озвучен в заманухе..а я всего лишь полы мыла в тельняшке

Эл
Элен

Страшные комплименты говорят либо завистливые люди, либо глупые. Видимо мне повезло.🙂

Мария

Я тебя люблю, чтоб ты сдохла и я с тобой вместе,,, вот такой комп.я на всю жизнь запомнила

Ерика Джумурат

Что я красивая это ложь симпатичная ещё куда не пошло но до красоты мне не дотянуться.

На
Натуська

Замудрено как то))

Ерика Джумурат

Это и есть комплимент странный что я красивая

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы похожи на своего дедушку, особенно усами 🤣 шучу. У моего дедушки не было усов. 🤣🤣

Рина

В каждой шутке есть доля шутки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Совершенно верно.

Рина

Да

Кот Василий На Пенсии

В мои 14-15 лет сказала одна пожилая женщина: какой красивый грузинок!!! Хотя я русский 🙂

Рина

Смешно

Рина

Угу

Наоба Вашидома

Не помню.... Однажды назвали самым необычным человеком - но это не было комплиментом ))))

Василий Про

"Последней инстанцией" как то обозвали. И добавили - "В хорошем смысле".))🤷‍♂️🤔

Тата

"Я за тобой, как за каменной стеной".... Директор школы. Мужчина. Хотелось бы наоборот...

Степаныч

Ты ведьма!!!!! Далее обида. Разъясняю, что ведьма от слова ведать, то есть знать Улыбка

Дмитрий Сергеев

Я хочу через 100 лет оказался свидетелем как ты проходил по 107 статье ( изнасилование)

Lucifer's_Angel

Это уже угроза

Дмитрий Сергеев

Вдумайся в слова через сто лет и я еще могу этим заниматься

Ольга Просто ******

"Толстая..ты красотка"..но самый прикол в том..что я была килограмм 45..в то время..😜😁

Рина

Шутка

Рина

Ок

Константин

Иногда у меня подозревали образование, которого нет - филологическое, музыкальное

Рина

Классно же то а ты бы говорил ну да так и есть

Константин

Классно. Но странно. Нет, не обманывать же, да и пусть не рассчитывают особенно.

Рина

Понятно

Валерий Плетнёв

Кума на концерте,"Ни хрена ты поешь"!!!Ещё немного по громче и смог бы,как Кадышева!!!

Summer Girl

🤣концерт "Золотого кольца"?)))

Валерий Плетнёв

Концерт ВИА,я являюсь вокалистом.