Се
Сергей

ГИПНОЗ ВЫМЕСЕЛ ИЛИ ПРРАВДА КАК ВЫДУМАЕТЕ??

Ответы · страница 2
Наташа Салопаева

правда.

Се
Сергей

ты сним стаеивалась роскажи чем занимаещсяч

Наташа Салопаева

да, постоянно...вернее пару раз было....А чем занимаюсь??? да чем придется...

Се
Сергей

а роскажи про етот пару рах

Наташа Салопаева

один раз цыганка на автобусной остановке ввела в гипноз с целью изъятия денег, но денег у меня не было...Я только отвечала только " нет, нет, нет".....Потом через несколько лет на работе один тип тоже ввел в такое же состояние, причем хитро поставил вопрос, все вопросы начинал "НЕ....?? "Ну тоже самое отвечала: "нет, нет",но уже в принципе поняла что я впала в состояние гипноза...То есть я в принципе поняла, что на меня воздействуют, но сопротивляться не смогла(((Потом целый день не соображала...Ну, неприятно, каждый раз стоило мне только посмотреть в их глаза- все....уже вошла в состояние гипноза))))

Се
Сергей

а что за тип наработе)))))

Наташа Салопаева

а, уже неважно...(((((Просто сам факт неприятен, что я быстро впадаю в этот гипноз..

На
Надежда

правда

Се
Сергей

ТЫ СНИМ СТАЛКИВАЛАСЬ И ВОБШЕ КАК К МИСТКЕ ОТНОСИШСЯ РОСКАЖИ

На
Надежда

Видела один раз,а в мистику верю. 😀

На
Надежда

Из Вологодской области 😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тебе интересно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня знакомая ходила на сеанс гипноза с мужем.... После этого с мужем развелась...))

Светлана Смородникова Питер

правда

Светлана Смородникова Питер

со мной это сделать не легко, я могу

Светлана Смородникова Питер

ватсап, хотите попробовать?

Аня Аня

Правда

Се
Сергей

чт она потом послетогоговорила

Аня Аня

В шоке была,что повелась на это

Аннушка Бриллиантик

Бред

Се
Сергей

почему приветик а вы красивы вы откуда

Аннушка Бриллиантик

Привет, Саратов, а вы на актёра похожи, Пореченкова

Се
Сергей

мне еше етого некто неговорил)))))))

Аннушка Бриллиантик

А мне постоянно говорят,что я красива))))

Аннушка Бриллиантик

Да, это я, правда 5 лет назад

Аннушка Бриллиантик

Я создана для любви, а не для работы! Дома сижу