Олег Пашнин

А честным пацанам
Зарплаты хватит, лишь на пиво…
С деньгами, только воры и хапуги
Им за бабло, сдают любовь подруги
А те и рады покупать
По две, по три
Для Понту, даже пять…
И эти бляди
От счастья будут петь и танцевать
И всем вокруг мозги ****

Ответы
Галина Прохоровская

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уме

Марина Косилова

извини Олег, но не надо так себя настраивать, тебе действительно будет очень тяжело найти любовь - наверно у тебя уже была трагедия, постарайся забыть об этом . Мне кажется , что ты молоденький и поверь есть добрые девочки ты не ищи красавицу, а когда ты ее полюбишь увидишь, какая она стала красивая..и будь сам искренним. Ты прости, что я так поучаю , но я как сыну тебе советую ...

Виктор Шестаков

По твоему,что все за бабло...кому что нужно.Одним за бабло-другим за любовь.Я тебе отвечу отрывком из ....Ей охота и мне охота-вот это охота.А остальное-извини за высказывание пустота

Галина Лукашова

Чтоб
мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни
для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один,
чем вместе с кем попало

Александр Логинов

Уж лучше врезать по Водяре! Ворам-хапугам дать по харе!Подруг продажных слать подальше, и жить свободно - как и раньше!

Олег Пашнин

))))

Наталья Заикина

А , я не хочу осуждать или говорить о тех и о других - каждый живёт , как ХОЧЕТ , заметьте - как хочет .Это я так считаю .

Лина***** *****

а если чесным пацанам взяться за голову и не тратить все деньги на пиво? или честным пацанам и жизнь не жизнь?

Татьянакарпенко Координаторэйвон

олег маньяк татуировщик
с уклоном в национализм
он татуирует нерусских
под палех гжель и хохлому
😄 😄 😄

Татьяна Плакида

вы глубоко ошибаетесь не все одинаковые можно и честно заработать а плохому танцору всегда чтото жмет

Светлана Куренкова

пошло и некрасиво!!!!! у честных пацанов - честные девчонки!!!! а пиво... зачем оно пацанам?

Е*
Елена ***

А если бы у вас были деньги то как бы выступили,а? Точно также бы как и они)))

Катарина Владимировна

Спорный вопрос. Такое, конечно, бывает.... Но и есть другая сторрона монеты.

Елена Грибанова

Каждому свое. Каждый делает свой выбор кто за деньги, а кто и за любовь

Konstantin Lyakh

Круто. Молодец! Всё знаешь про всех! Сразу чувствуется честный пацан!

Анна Рахимова

Богатый не тот у кого денег много,а тот у кого запросы по средствам!!!

Лариса Хомич

У каждого свой манифест, главное не завидовать и не пересекаться

Наталья Карнаухова

пошли ты всех на три веселых буквы , живи ты своей жизнью дорогой

Надежда Филиппова

ЖАЛЬ ВАС ОЛЕГ,ЧТО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! РАБОТАТЬ ПРОБОВАЛ!?

Удовиченко(Юганова) Антонина

не обращай на них внимания и без денег найдешь свою любовь

Хельга Шувакина

ой..что Вы,ТАК уж грубите..вошли в ражь..не стоит обобщать..