Денис Джамбулатов

Сосед с дрелью в воскресенье утром,убил бы,а вы?

Ответы · страница 3
Лариса Ларуша

А у нас после обеда, когда детей спать кладут и пожилые люди отдыхают...

Владимир Русаков

у меня больше нет соседей))) у кого дрель была, у кого собачка лаяла))))))

No
Nora

моя сверху - орет все утро на ребенка - нет ни праздников, ни выходных

Алиса*

Нет,я не столь кровожадная!!!))))Просто мысленно пожелала такого же!!!

Лека Лютер

а я что, дрель включила и дрелю себе потихонечку. Нервные все стали

Lara Rayskaya

когда как..... но лучше все же поблагодарить, что не дает долго спать

Ира Дякив

я жыву в стране где воскресенье рабочий день и все люди работают

Оксана Крутова

еще электричкой бы переехала, потом сожгла, и в космос запустила

Ризаева Рано

приходиться быть терпимее-ведь и нам может всякое взбрендить

Борис Ерошкин

а ты когда делал ремонт сколько народу хотели тебя убить....

Татьяна Комарова

Что нервничать? Купите ударную установку и ...РЕПЕТИРУЙТЕ!!!

Spencer

Беруши купил - спи спокойно.Людям тоже нужно делать ремонт

Ko
Kostinator2

в следующее воскресенье вы с Дрелью, месть блюдо холодное

Людмила Георгиевна

а вы купите более мощный перфоратор клин клином вышибают

Ди
Дина

периодически такая проблема возникает,останавливает УК

조랑말

и я бы то же..По голове с утра.. это пипец.. В Воскресенье!

Шепот

и об стену раз 40..НА!)))))))))))))))))))

Шепот

😄

Наталья Досужая

и у нас вчера дрелил...а мы фильм смотрели...муж ругался..

Наталья Маркова

летом мы всей деревне как на стройке живём- я привыкла.

Наталья Премина

Пощадила бы, если он не каждое воскресенье так делает.

Валера Курцев

ну а если бы делали ремонт. что бы вам сказал бы сосед