S4
Schmidt 47

Если "черный ящик" бортовых самописцев никогда не поврежден во время авиакатастрофы, почему не весь самолет сделан из того материала?

Ответы
Же
Жека

видимо скорее всего как я думаю и предполагаю у него нарушились бы аэродинамические свойства. Я работал на авиазаводе с 2000-2002 так там все детали делаются из Титана. Ясам на станке фрезерном работал.