Денис Вадимович

чем хладнокровие отличается от спокойствия?

Ответы
Эльза Нуйкина

Хладнокровие-состояние, при котором сохраняется выдержка и ясность мысли; также способность сохранять такое состояние а спокойствие-отсутствие волнения,покой, которое может прерваться побочными действиями, словами, мыслями

Si
Simba

хладнокровие - это когда ты делаешь что то и не о чем не жалеешь, а спокойствие - это когда твоя душа полностью погружается в покой. это ток мои мысли...возможно другие люди считают иначе.

Татьяна Григорьева

Хладнокровие это способность быстро и правильно принимать решения. А спокойствие - состояние души(безмятежность, отсутствие волнения и др.)

Я Не Ангел

хладнокровие это когда тебе по барабану у кого что и как а спокойствие ты переживаешь но только стараешься не принимать близко к сердцу

Анастасия Федорова

Хладнокровный человек-это жестокий и бесчувственный человек,а спокойный-это нормальный человек.

Елена Дядченко

Хладнокровие-это когда пофиг, а спокойствие-когда не пофиг, но ты это не показываешь)

Kristina Christiansen

хладнокровие - это без чувств, а спокойствие- это с чувствами внутри тебя

Елена Фещенко

можно хладнокровно убивать...спокойствие при этом вряд ли испытаешь...

Дашутка Кораблёва

когда я хлоднокровна я могу убить, а когда я спокойна могу пожелеть

Елена Старостина

хладнокровие не знает сочуствия в отличии от спокойствия

Елена Яковлева

Хладнокровие -постоянно, спокойствие - временно..

Сергей Мамонов

это как гололед от гололедицы

Ирэн Татарова

хладнокровие порой граничит с жестокостью

Ин
Иннеса

в хладнокровие есть частичка безразличия

Ел
Елена

Тем же, чем здоровье от выздоровления!)))

Лиана Исаева

По определению два разных слова.

Н;
Немтарочка ;*

спокойствие только спокойствие

Виктория Калягина

Напиши свой ответ...я не знаю

Анастасия Дуденко

спокойствие не так опасно)

Не
Незнакомка

блин...почти одно и тоже)

Лю
Людмила

Это разные вещи вообще.