Алёна Иванова

с возрастом, вернее с опытом, вернее с каждым новым мужчиной - во мне становится все больше цинизма.
я читаю чью-то чужую историю про любовь и думаю: он ей врет. она дура верит.
я смотрю фильм про любовь со счастливым концом: они все равно расстанутся в течении двух месяцев.
я слышу, как кто-то говорит: "он так любит меня!". про себя отмечаю: "что не мешает ему спать с кем-то еще."
я начинаю новые отношения, заранее думая о том, что они все равно закончатся.
веры не хватает.
а цинизма через кра

Ответы
Георгий Грек

Не нужно так далеко заглядывать.Можно додуматься до того что скоро пора умирать.Нужно жить сегодняшним днем -ведь жизнь так прекрасна!!!!!!!!!!

Ирина Домченкова

Как говорила моя бабушка-хрен на хрен менять-только время терять.Все мужики одинаковые.Только зарплата разная.

Алёна Иванова

)))))))))) молодец, бабушка!!

Анна Безродная

а что если и они мужчины думают также????

Анна Безродная

вот в том то и дело!!!все так запущено!!!

Макс Селезнёв

ты просто стерва, вот и все

Алёна Иванова

что так грубо.вы ошибаетесь,уважаемый