Наталья

Что Вы чувствуете когда собеседник противоположного пола проявляет к Вам интерес не по половому признаку 😉

Ответы · страница 3
Юрий Суровегин

..ну уж это искажение:..не по половому признаку-это же против Природы,сначала😍 ♂️ 👸 ♀️ а потом всё остальное....так?

Володя

Радостное ощущение, потому как работа все-таки важнее чем любовь, то есть любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!

Игорь Гранаткин

Удивляюсь, я себя как-то привык ощущать в определенном поле, что предполагает соответствующую манеру поведения и общения.

Квартиры В Челябинске

Радость! Наконец то достучался, а то у бедолаг один х..р в голове болтается и все мысли о нём, а тут о деле можно поговорить

Виктор

Ценю. И в моей жизни есть такой дружеский интерес. Естественно , если я не испытываю интимного влечения к интересующейся

Наталья

Чудесно, адекватный человек)

Александр Емельянов - Женат

Прислали к Чапаеву гонца.. "Табе пакет" -Не табе а вам..дурак что-ли.. "А у нас завсегда так- Вумных- к вумным, а меня - к табе".

Виктор Лисьев

Ничего особенного я не чувствую. Я допускаю, что общение между людьми возможны не только на основе интимных отношений.

Ирина

Ну значит ему понравилось мое видение мира, и следовательно я нашла единомышленника, а это совсем не плохо по-моему)

Мирослав Бороздин

а до этого некоторые наоборот возмущались тем, что в них в первую очередь видят женщину,и лишь потом человека...

Наталья

а что значит наоборот 😉 Я лично ничем не возмущаюсь. Просто интересно чего хотят мужчины.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нормально чувствую. Росла со старшим братом, его друзья не воспринимались по половому признаку, просто друзья.

Sergio

Интерес ко мне лично или к чему то чем я владею? Знаниями, деньгами имуществом или еще чем то? Зависит от этого.

Наталья

к Вам лично. Но во вопросам далеко не гендерного характера)

Sergio

А можно пример, что может быть интересно лично во мне?

Наталья

пример...Ну вот. Суть не в этом!!!! А в том, КАК именно ВЫ понимаете сей вопрос..)

Sergio

Я его никак не понимаю. Удачи!)))

Лю
Людмила

Я работаю чисто в мужском коллективе и что должна при беседе быть заинтересованность по половому признаку?

Наталья

Почему должна? Ничего никому не должна,!)

Лю
Людмила

Ну вот чисто деловой интерес

Павел Сингин

А какой например...звучит так,что вы бы сами хотели,чтобы вас представляли как женщину,а он видит лишь друга

Павел Сингин

А женщина не человек?Или друг

Павел Сингин

Среднее

Павел Сингин

Так ведь и вопрос не развернут ваш

Таша Игнатова

Радость и восторг НАКОНЕЦ ТО!!!!Но к сожалению не по половому признаку это такая музейная ценность.................

Наталья

...на выставке Ван Гога я главный экспонат....)))

Цудахар Леваши

Полвые доски у меня имеются . Не скрипят . Так что Наташа - можем смело заняться с тобой сексом прям на полу !

Цудахар Леваши

А чем афтобус не нравицца ?:

Цудахар Леваши

Вот займёмся сексом и сразу рифма появицца !

Б.
Бек ...

это естественно, для общения и для контакта духовного нужен ЧЕЛОВЕК, а не кукла мужского или женского пола

Татьяна Гамаюнова

Это как? Если по профессиональному, тогда радость: - у меня ученики появились. А какие еще признаки бывают?

Наталья

Шкурный интерес, к примеру)))))

Татьяна Гамаюнова

Было такое. Я с такими долго не беседую.

Кукумбер Картошкин

Я достаю пулемёт! Ко мне, только внучка проявляет интерес! Всем остальным-похороны! На Урале, всё сурово!

Брунгильда Анжуйская

А я не поняла вопрос, Дюк, объясни неразумным. проявляет к Вам интерес не по половому признаку - это как?

Кукумбер Картошкин

Брун, я же расчехлил пулемёт! Нет вариантов! На Урале точно нет! Спроси у Лисы!

Чужой Несвоя

А противоположный пол проявляет интерес не по половому признаку , когда интерес к этому полу пропадает

Наталья

Хороший вопрос. Тогда профессиональный интерес включается)

Сергей

даже не знаю что ответить скорее всего радость за то что кто то ценит во мне личность а не секс машину!