Марат Яруллин

Ваша теща и налоговый инспектор находятся в горящем доме. Вы можете спасти только одного из них. Что вы выберете: пойти в кино или пообедать?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

спасу обоих один поможет скостить налоги другая дочери моск разьест чобы мне угодить))))

Elena Reshetnikova

у меня нет тещи,но есть свекровь,поэтому позвоню мужу и скажу,что немного задержусь.. 🙂

Владислав Озеров

Пообедать..Кино я и в онлайне посмотрю...))

Татьяна Третьякова

Новое поколение выбирает ПЕПСИ!

Раиса Кривошеева

Пообедать..... с тёщей ))))