Olga- Olga

Пришла любовь - прощайте деньги???

Ответы · страница 2
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну, или же, здравствуйте...)))

Ss
Ssssssss

Ну привет конечно 😁🌹

Ss
Ssssssss

Вижу что настроение хорошее 😁

Светлана

В прочем с обеих сторон.))

Olga- Olga

Так про то и речь,а то все сразу думают, что мужчин обдирают как липок,женщины используют их... А подумал ли кто за женщин... Ск.затрат...))))

Светлана

Вот именно.Сколько надо затратить,чтобы им же нравиться?))

Olga- Olga

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее. Не зря пишут такое,не зря))))

Светлана

Просто мужчины не понимают,что когда они всё это делают,они считают себя настоящими мужчинами.А такие мужчины живут дольше.)

Olga- Olga

Молодец Светочка,удачи тебе за всех и навсегда,,,,

Виктор

за любовь не платят...

Olga- Olga

А когда вы ухаживаете за дамой,что не вкладываетесь, ничего ей не покупаете,не угощаете?,,, Вообще к кошельку не прикладываетесь????,,,

Людмила Володина

а деньги то при чем ?

Olga- Olga

при том,что когда о тебе заботятся не только словесно,то влетаешь в копеечку,,,

Алина Ткачева

Чего это прощайте??

Алексей Тарасенко

Так может это вовсе не любовь?!?)))

Olga- Olga

Мужчины жалуются- Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

Алексей Тарасенко

Это не мужчины, а альфонсы и жмоты. Любимая женщина-самоё большое вложение в жизни. Она как бриллиант, и если драгоценному камню не создать достойной оправы - он теряет всю свою прелестью

Olga- Olga

Но таких думающих не много

Алексей Тарасенко

А нужны ли они тогда - эти не думающие?!?

Olga- Olga

Не мне определять нужны ли такие вообще...Но для себя конечно же делаешь вывод.Как в анекдоте- Мы,девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! 🙂

Светлана Спицына

Продажная любовь?

Иосиф Пятунин

У меня наоборот.

Беатрис

Как примитивно

Ss
Ssssssss

Жизнь 😁

Беатрис

Вот такая лябовь в вашем представлении

Ss
Ssssssss

Да её вообще нет 🤣

Беатрис

Может быть и нет

Ss
Ssssssss

☕🍫

Fiodor Veselovskij

и голова тоже

Olga- Olga

Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених))))

Максим Васильев

Может быть.

Olga- Olga

Без может... Быть или не быть? Тратиться или скупиться?

Olga- Olga

А если к ней пришла любовь?

Olga- Olga

Да уж...Каждый однажды встает перед выбором: пройти мимо или убежать))))

Olga- Olga

Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.))))

Александр Демидов

жестко.

Е. К.

😁

Ss
Ssssssss

😁🍕

V/
V/S/G/

бережливость и скупость это не одно и то-же sssss✌️ yb rnj yt dbyjdfn d njv xnj ///

Вика Нобелева

ДА

Olga- Olga

Тариф женский - посекундная тарификация после первого часа разговора,,,,