Niemand Против Войны

Подлые поступки сволочат человека. Подлые деяния и оправдание подлых деяний сволочат целый народ. Што думаете, россияне?

–3
Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Насчёт человека- согласен, а насчёт целого народа - нет. Обвинение всего народа приводит к геноциду и массовым погромам, достаточно вспомнить, что привело к геноциду в Камбодже, Руанде, этнические чистки во время югославских войн, бакинские и сумгаитские погромы, спровоцировавшие межэтнической конфликт в Карабахе, да и много других...

Татьяна Юрченко

А какие поступки у нас должны быть? Ты забыл, старый пердун, как отошли луганск, донецк и крым от России, совсем мозги пропил? А потом урод зеля ядрёное оружие там захерачить хотел? Так бы они и были в составе украины, если бы не ваш майдан, так что сиди и не вякай, тупорылина

Татьяна Юрченко

Ты, тупое чучело, я живу в приграничном районе и знаю, что это такое, при чём здесь Путин? Тупые вы хохлы

Niemand Против Войны

Ишо не прилетело к тебе? Скоро прилетит, ебанутая. Готовься.

Татьяна Юрченко

Вот за что ты меня материшь? За то, что я зенки твои тебе же открываю на ситуацию? Ваш пидор зелька говорил- пусть русские сваливают с этих земель на весь экран снн??? Не Путин, пидор ты тупой, а зелька ваш наркоман!!! Тупые вы хохлы, вы русских щемили , а не мы хохлов тупых, хули с вами разговаривать?Ваш наркоман русских гнал с наших же земель, упыри вы ебучие, а теперь вы очко западу подставили и штатам? Мы вас выебем, висушим и ебалом вашим свиным в ваше вонючее знамя натыкаем, готовьтесь, мама придёт

Niemand Против Войны

Побольше восклицательных значков, ебенашка.

Татьяна Юрченко

Может восклицательный знак тебе донесёт в твой мозг инфу😄

Мария

Украинцы- задумайтесь!! За .что воюете?? ЗА продажную власть зеленского и коломойского,за ваши черноземы- который ваш клоун давно продал сша на обмен оружия!! Война закончится и ваш клоун НИКОГДА не будет жить в Украине!! Украинцы вам есть о чем задуматься!!

Niemand Против Войны

Дамочка, не гомози. Украинцы защищают свою страну. Вот ты за шо заполошничаеш?

Мария

Какую страну??? Украины - давно уже НЕТ ,есть колония сша1

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди.

Ви
Виктория

я как то уже начала сомневаться,что россияне умеют думать...а вот оскатинивать россиян начал еще Задорнов и весь зал быдла ржал-какие тупые американцы,хотя этот урод совсем совесть к старости потерял,когда смеялся над сбитым боингом и над украинцами...

Niemand Против Войны

Правильно сомневаетесь. Нормальных россиян не больше 20-25 процентов.

Ви
Виктория

их меньше,их всего 12%

Наталья Мельник

Полностью согласна.Возьмите к примеру украинцев.Отличные люди,но когда кучка сволочей из Киева продала американцам земли Донбасса и Луганска под базы ,остальные цинично стали бомбить своих же братьев и сестёр.

Niemand Против Войны

Не звездите, мадам.

Наталья Мельник

Ваше подсознание блокирует правду,вы всегда будете это отрицать, иначе башню может снести от осознания,что они натворили.Ради личной наживы продать часть Украины и потом 8 лет зачищать проданные территории от людей.Иначе с чего такая заинтересованность Америки в помощи?Американцы ничего не делают без личной выгоды.

Niemand Против Войны

Мадам, не пиздите.

Наталья Мельник

О чём я и говорила выше.Здоровья вам и терпения.

Грейсвандир

катарсис наступает для русского народа - слишком серой и быдловатой величиной он всю свою Историю прожил - и Откровение пришло от Мира, от которого ему не скрыться

Аделина Свабода

Думаю, что перед тем как осуждать целые народы, надо из своего глаза бревно достать. Тогда жизнь кардинальным способом начнёт меняться.

Niemand Против Войны

Чует кошка, чьё мясо съела?)

Аделина Свабода

Уверена что да. Но готова ли она себе признаться в этом. Вот в чём вопрос.

Сергей Субботний

думаю да. сволочат. народ-предатель состоит из массы подлых сволочей. но есть надежда, что братский украинский народ образумится.

Василий Сычёв

Я думаю так, что не одно поколение русских, россиян будет отмываться от этого дерьма в которое втравил этот полумный диктатор...

В Лад

Подлость начинается с потерей достоинства и вылепливанием выродков,предпочтения последними миски с евроборщем первоРОДству,

Niemand Против Войны

А какое дело до всего этого Пу? Он тоже хочет миску евроборща? Завидует, што ли?

Лю
Людмила

Вычеркнуть таких надо из нашей жизни и все. Были и нет таких. Пусть их бог судит. Что мы посылаем в космос, то он нам и возвращает

Ал
Александр

Они не думают, они лишены умственных способностей.
Хотя может и думают, но ничего сделать не могут, ибо им завязал руки путин.

Александр

подлость, это когда закидывают бомбы и снаряды на донбасских мирных жителей, да ещё и в угоду американцам

Александр

видишь, твоя культура не умеет говорить с незнакомыми уважительно. Так же ты не уважал и русских живущих на просторах Украины. Хотя за их счёт жил и жирел. Ты невежа, и похоже ещё и кровопийца русской крови

Niemand Против Войны

С дураками и пиздунами уважительно я не привык, чувачЁк. Так-то, привыкай.)

Александр

конечно ты не привык, потому что нет у тебя культуры, ты привык пресмыкаться перед ляхами, фрицами, бендеровцами, янками, у них ведь деньги и сила. Ты трус дорогой, на тебя много тратят твои хозяева, ничего скоро они тебя отправят на русскую гиляку

Niemand Против Войны

Че-то ты много пиздиш, чувачЁк. Иди лучче помолись Пу.

Анжелика НН ***

Так и есть. Поэтому и боремся с подлыми людьми. Раз словами не понимают, значит, делом достучимся.

Владимир Ляпин

Вспоминаем Черчиля. Он говорил, что правду надо прикрывать караулами лжи. Сегодня ты в карауле?

Niemand Против Войны

И пруф представиш?

Владимир Ляпин

Гы... На твою ругань можно только руганью же и отвечать. А я тебе целого Черчиля представил.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, ты же не баба.

Владимир Ляпин

Да и ты не мужик. Не закатывай истерики.

..
...

Подлые деяния и оправдание подлых деяний сволочат тех,кто их совершает и оправдывает.

Омут

Думаю: вы ограниченный идиот, зацикленный на русофобии, являясь русским.... Извените...

Кот Кот

Россияни они уже не думают они уже морду бьют
За подлость...
Ну если кто не заметил..

Семён

Никогда не сбрасываю всё в одну корзину, это чревато, а вас это тоже сволочит ... )))

Niemand Против Войны

Против фактов не попреш, чувачЁк.)

Семён

Поздно вы факты стали собирать ... поезд с фактами ушел ...

Людмила Цуканова

мы лучший народ и сволочам не позволим открывать свой поганый гнилой роток

Niemand Против Войны

"Лучший народ" уже был в Германии в 30-40-х годах прошлого века. Можеш повторить, придурошная?

Людмила Цуканова

тебя уже не вылечишь

Niemand Против Войны

Ты дохтур, штоле?

Людмила Цуканова

маразматик виден издалека