Котик - Наркотик )))

На передаче у Малахова : Соратники Жириновского нашли в его архиве новое предсказание 🙀 Охренеть , у нас теперь старый клоун вместо Ванги стал ? 😮

Ответы
Лю
Любовь

Глупый вы, Жириновский умнейший человек был, провидец- что не сбылось о чем он предупреждал? Какой он клоун? Неадекватен был- да, но то что умен- ФАКТ!!!Окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (институт восточных языков),
Доктор философских наук

действительный член (академик) Международной Академии экологии и природопользования (МАЭП)
почетный академик Академии естествознания
действительный член (академик) Академии социальных наук
профессор
действительный член Международной академии информатизации
почетный доктор Российской академии адвокатуры

Котик - Наркотик )))

Клоун , который дуростью себе проценты избирателей набирал и нифига для них не делал , а только судимым бизнесменам депутатство раздавал

Лю
Любовь

ну не думала, что вы до такой степени несведущий , Котик-Наркотик, вы инфо о людях ГДЕ черпаете? Не отвечайте, всё понятно.

Валерий Рудаков

по сути-Умный человек исходя из Дураков что проживают на той или ИНОЙ местности-Стране-Логически может сделать ВЫВОД что будет ДАЛЕЕ а тут ВСЕХ у нас в предсказатели Записали-Ошибки Вождей и Власти в Общем-Идеология КПСС-изучая эту Хрень-Зная людей что были из СССР-вот и вывод что будет-САМ развал СССР уже предсказал такими поступками к ЧЕМУ придём-ведь никто не скрывал-Исламизацию-Бандеризацию-целых 30 лет а в РОССИИ вообще Идеологии не было-так выросли Дурни и ХРЕН на них))

Максим Р

Жириновский образованный человек,хоть и считали все его густом, просто я так думаю нашел чем привлечь народ( пытался найти чем привлечь а заодно и развлечь). А по другому как привлечь внимание ?

Master Roma Mamedov

Его и держали в качестве шута и "Ванги" он говорил то,чего ему было велено говорить,а потом батюшка Вова и его соратники воплащали в жизнь то,о чем бредил этот человекоподобная обезьяна

Елена

И пока все смотрят эти передачи его наследники получают процент. И уже им плевать кто как назовет Жириновского... старый клоун или Ванга...денежки даже после его смерти плывут в карман.

Котик - Наркотик )))

Решили поплясать на костях

Елена

Можете называть это как угодно.

Старый Волчара

Ну мож он и покруче ванги, нам это не ведомо, по крайней мере предсказания сбываются.
Хотя его предсказания я думаю не мистические а вполне себе логические, основанные на знаниях.

Котик - Наркотик )))

Это не предсказания — а здания он сдал информацию из первых рук и выбалтывал самым первым

Старый Волчара

я так и сказал))

Ирина

Зачем трогать мертвого человека? Клоун он или нет, но он был заметной фигурой в обществе и многие предсказания, особенно политические сбываются или сбылись.

Котик - Наркотик )))

Вот именно — не хрен делать из эпатажного приспособленца ещё и пророка - пусть лежит себе

Ирина

у Вас к нему какая-то личная неприязнь

Котик - Наркотик )))

Просто неприятно когда люди очевидного не видят

Алекс Венцель

Только клоуну позволялось в царской свите говорить правду. С дурака какой спрос? Вот он и выполнял при правительстве роль такого громоотвода...

Натали

Клоун это его имидж. Аесли поглубжекопнуть не глупый мужик был. Просто с серьезной миной если бы гоыорил, то давно бы в кутузке сидел...

Котик - Наркотик )))

Все намного проще — он за счёт этого поднялся в начале 90 и потом этим деньги зарабатывал , не надо забывать что его кормило государство и его партию тоже

Валерий Юрьевич

Спорный вопрос-клоун он или нет... Но его измышления всегда казались абсурдными,а потом почему-то сбывались,даже самые невероятные.

Ирина

для меня он никогда не был клоуном...он и при жизни говорил о том...что к его советам не прислушиваются и что теряют время от этого

Ирина

не нужно из него делать дурака...у него перекрасное образование...он имел тонкую интуицию и великолепные знания...а михлков если бы не его папаша..так и был бы никем...как и те кто выпускает такие фейковые ролики...

Грешник *****

а почему клоун?ты прежде чем ярлыки клеить стань таким же как он по уровню статусу и опыту ..... а так клоуном пока ты выглядишь

Котик - Наркотик )))

Его при жизни ещё так называли так что не надо морали читать

Грешник *****

мало ли кто кого как называет .... своя голова должна быть

вс
виктор соловьев

Жириновский эмоциональный но очень умный мужик его убрали. Как раз перед войной..а клоуны те кто тут себя умными считают ..

Вячеслав Чистяков

у клоуна три высших образования и все что он предрекал сбылось не из предвидения , а из логики развития событий

Котик - Наркотик )))

И из того что он информацию узнавал из первых рук , а не как мы из слухов

Вячеслав Чистяков

какие руки за 10 лет до событий

Га
Галина

👍👍👍

Константин Сибирчи

Ну он ведь как-то сказал, что Зеля будет последним перезидентом украины... потому, что украины больше не будет.

Миша Чернов

и чё не так? его предсказания хоть на видео можно посмотреть. а ванга?сколько напиздела а доказательств нет

Катя Иванова

Он не был клоуном. А насчёт предсказаний, так это нынешние клоуны под его именем работают, как и с вангой.

Георгий Ламбоцкий

клоун он был только тогда, когда работал на публику. Среди своего контингента он был вменяем и серьезен.

Валериан Загородний

А ведь Жириновский был прав! Мы считали его клоуном, потешались над ним, а оно потом начало сбываться!

Котик - Наркотик )))

Блин , он так много пурги нёс — что из него понадёргать можно всё что угодно

Валериан Загородний

Я тоже так считал, а оно вон чего... Прав был Владимир Вольфович.

Котик - Наркотик )))

Опять вопрос - и что ? Это повлияло как-то ?

Татьяна Барамыкина

Совпадение конечно, но видеозаписи прошлых лет речей Жириновского подтверждают, что он был прав.

Котик - Наркотик )))

А толку что ? Предотвратить мог ? Как-то повернуть в лучшую сторону мог ? - тогда его слова не стоят и гроша и ум его

Татьяна Барамыкина

Просто его никто не воспринимал всерьёз, все считали клоуном. А если бы он стал президентом, может мы и "мыли бы ноги в Индийском океане", как говорил Жириновский.

Котик - Наркотик )))

Его и держали для клоунады , для отвлечения внимания , и никуда выше своей должности он не прыгал - ему итак отлично было

Татьяна Барамыкина

Но он был не дурак

Котик - Наркотик )))

Но пользы не принес никакой