Сервер Муратов

для чего мы на земле? и какую роль играем?🙄

Ответы
Татьяна Козина

Мы на Землю приходим учиться. А роли мы себе выбираем перед каждым воплощением, чтобы отработать кармические долги и выучить то, что не успели в прошлой жизни.

В Ней Душа Как Ясный День

на сей земле мы просто гости...и можем яркий след оставить: в картинах, музыке и книгах...воспеть её, развить науку и преумножить земли богатства...

Галина Марьяш

ролей несколько,назову некоторые:биологическая,социальная.на мой взгляд-это самое главное

Нелли Бардина

Банально оставить потомство. Никакой роли мы не играем, к сожалению

Сервер Муратов

потомство это и есть роль причем большая

Valentina Dzafarova

Я бы тоже хотела бы этого знать! Философский вопрос!

Minkin Aleksey

Просто так, давно же известно что мы просто вирус.

Татьяна Протасенко

У каждого свой урок, своя роль и своё задание......

Вера Шепелева

Это персонально по каждому индивиду...

Ирина Бyтенко

Мы на земле отрабатываем грехи рода.

Нина Суслова

а сам то ты как считаешь?

Сервер Муратов

я думаю жить и процветать и создавать новую жизнь

★M
★Morskaya★

Есть притча на тему)

★M
★Morskaya★

Если кратко 3 человек заняты одним делом,их спрашивают что ты делаешь: 1й говорит таскаю камни,цемент...2й говорит зарабатываю деньги...3и говорит строю храм...

Сервер Муратов

я думаю что мы для одной цели плодится и размножатся развивать жизнь