Дождавшаяся Любви

Госпожа Голикова считает, что если человек бросит курить он за год сэкономит 1 млн.руб. Вы тоже или ваши знакомые курите сигареты по 1360 рублей за пачку?

Ответы
Сергей

Во-первых, Голикова - не "госпожа", а примитивный человечишко, во-вторых, у неё, похоже, даже начального образования нет, либо ей не те цены на сигареты "показали" советники хреновы... А может - просто дура, и такое возможно.😎

Дождавшаяся Любви

Да. Похоже на то

Слава Касьянов

Может она и права. А если и перестать есть? Впрочем, еда тоже не затратная статья. Затратная статья, это свой гардероб, поддержка своего имиджа. По их мнениям, лучше бы человека не было, как такового.

Дождавшаяся Любви

Затратно ЖКХ и проезд

Слава Касьянов

Ну и это, однозначно.

Дождавшаяся Любви

И что остаётся. Мы им мешаем. Нас надо содержать, а им ресурсов хватит

Ал
Алекс

Я вообще не курю . А у неё ещё в школе были проблемы с математикой , физико, русским и литературой , географией и всеми остальными предметами . Школу закончила на 3 с натяжкой . Сейчас весь народ учит .

Дождавшаяся Любви

Еще и финансами всея страны управляет

Ал
Алекс

А у них там все такие , заднеприводные .

Алекс Гот

Это о таких как Скворцова сказал Салтыков -Щедрин "Несть горшия глупости ,яко глупость , кстати Салтыковы царская родня -Прасковья Салтыкова была женой царя Ивана старшего брата Петра -1 го

Дождавшаяся Любви

Ну это действительно кстати))

Алексей Лукин

Очень интересно , у меня еле ели за год,, доход дотягивает чуть больше 1 млн.Это что получается я живу целый год всего на 300-400т.и содержу семью?!!и сигарет таких дорогих не встречал

Дождавшаяся Любви

Где она встречала? Спросила цену у министра и посчитала

Сергей Белоусов

Голикова и цен не знает ни на что..Оно ей надо? Матвиенко предложила студентам " не большие квартиры покупать , квадратов 50 , чем за общагу платить"../Они от народа далеки..

Сергей Белоусов

Чёрти что...

Дождавшаяся Любви

Черти поди уже плюются, глядя на него

Сергей Белоусов

Это точно!

Дождавшаяся Любви

Бедные, не знали что натворили))) Им же потом дровишек подбрасывать во много раз больше придется

Сергей Белоусов

Сами виноваты))))

Кsюnя (Оксана)

Как вы считали. Пачка должна быть 2740 примерно, а если считать пачку рублей по 120 ( без закидонов), то в день тогда надо выеуривать почти 23 пачки😂😊😂😂😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Это ж дым со всех мест идти должен

Дождавшаяся Любви

Есть такие знакомые. Покурил одну и сразу вторую. Не накурился.

Кsюnя (Оксана)

Ужасть

Дождавшаяся Любви

А некоторые одну два дня тянут. Пока не выпьют)))

Вл
Владимир

Даже в Америке пачка сигарет стоит 12-15 долляров☺️ Похоже Голикова покупает табачок у " думских и проврительственных барыг" со всеми сборами и акцизами☺️

Сергей Из Сибири

Госпожа Голикова , как некоторые семьи , не сидела даже на 10 тыс . рублей в месяц на душу каждого члена семьи , потому и выблёвывает всякую ахинею и бред ...

Дождавшаяся Любви

Ну хоть бы семью не позорила

Кравцов Владислав

А если ей разок забухать с трактористами например или прочими колхозниками научится жить тысячи на полторы в месяц не бросая ни курить, ни выпивать)

*** ***

Что-то я сигареты по такой цене - больше тысячи рублей -не видела ни разу . У меня знакомый курит сигареты , где-то по 100 рублей за пачку .🤒

*** ***

Ага - " Денег нет , но вы держитесь там " ... .

Дождавшаяся Любви

Там... Мы что на другой планете..

*** ***

Для них - на другой . Как и они для нас .

Дождавшаяся Любви

Сейчас все ресурсы разбазарят , оставят нам степи и улетят

*** ***

То же самое и при Союзе было ... Денег было потеряно из-за этих , так называемых , " друзей " , столько , что КАЖДОГО жителя страны можно было обеспечить хорошей квартирой ( " двушкой " , как минимум ) с ремонтом ...😒

Ев
Евгений

я за 65 не стал курить и за полтора года что то не разбогател... хлеб на три - пять рублей, а сахар на 15 и молоко на 10 вот и экономия моя - в туалете..

Гена Лозовой

она вообще с приветом-купила кв за 240 млн р-она если госпожа то среди садомазо-тоолько ей не говори-обидется еще-а у меня мама больная на руках

Александр Кива

Вот теперь понятно стало, какую цену хотят установить курильщикам за пачку сигарет и что имела Голикова в виду, озвучивая эту сумму!!!!

Дождавшаяся Любви

Зарплата по стране вырастет до ста тыс. Ведь по её мнению курильщики тратят в месяц по 83 тыс

Александр Кива

Вот видите! Не зря она зарплату получает!

Дождавшаяся Любви

Это с её стороны поддержка табачной индустрии своеобразная

Гриша

да, прошли времена, когда Столичные по 40 коп, болгарские сигареты по 30 коп,...давно бросил, че это я буду миллионами разбрасываться...)))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
О--так я в жизни никогда не курил--значит я миллионер--а я и не знал😃 🎄

Дождавшаяся Любви

)))))!!!!!!! Смешно

Улугбек

Вы, Любезная, ещё расходы на лечения учесть забыли.... Так можно и сверх миллиона насчитать!!!☝️ ☝️ ☝️ 🤗 🤷‍♂️ 👍

Дождавшаяся Любви

Ну знаете. Это не факт, что курильщик обязательно заболеет

Улугбек

Увы... Наблюдения иного мнения...

Алевтина

Конечнонемиллион, но сигареты сейчас дорогие, даже 30 руб и тона сэкономленные 900 рублей можно купить 3 курицы или 3 кг мяса

Анисим Шпонкин-Валуа

Это в очередной раз говорит о том,что ни она,ни ей подобные понятия не имеют,что и сколько стоит в наших магазинах.

Дождавшаяся Любви

Помню историю с минералкой . 500 р. купили ЕМУ

Анисим Шпонкин-Валуа

И таких,увы,большинство...

Vi Za Vi

Голикова давно охуевшая дрянь. Ее надо пиздить или сажать. Или в 24 ч на вожделенный Запад. Тем бооее наворовалась