Се
Сева

Отношения в интернете длятся до тех пор пока не выключать свет или не кончится интернет.

Ответы
Галина

не только ,ещё , когда понимаешь, что за человек с тобой общается, под дурачка косит или чрезмерно умным представляется.

Се
Сева

ну в интернете каждый может косить под умного.

Ирина Карпова

в инете никаких отношений нет.а если вы считаете отношениями пересылку цветочков и сердечек- соболезную.

Ирина Карпова

нет. почитайте для себя точное понятие- отношения.психологи, медики, фрейд, в конце концов. и рассейте себе свои незнания.

Се
Сева

да мне как то все равно, я не ищу отношений но люди общения в интернете считают отношениями и люди придумали понятия "отношения на расстояние" так что раз большинство так считает то их не переубедить.

Се
Сева

именно!

Ирина Карпова

вы ищите для себя такие отношения. и в зависимости от ответа делаете выводы- продолжать или нет общение с данным оппонентом.психология великая наука. а вам еще раз сочуствую.

Се
Сева

Мне отношения в интернете достаточно. А вашем сочувствие я не нуждаюсь можете оставить их себе. Насчет психологии согласен но почему то на себе вы их не используете со стороны вы кажитесь очень неприятным человек озлобленным на людей и пытающимся навязать свою правду другим. Вот тут мне реально вас жалко.

Колосова Наталья

Вот свет наверное скоро отключится)) гроза сейчас начнется

Галина Зима

До тех пор , пока уже говорить не о чем... 😂

Александр Грызлов

Да