Владимир
Ответы
Z*
Z*Ирина*
Украину уже продали.. вместе с крепостными.
Z*
Z*Ирина*
Но шулерам на это наплевать.. они еще и на счетчик поставят.
Z*
Z*Ирина*
Можно.. но у нас так много предателей.. лучше бы им не доверять эти полномочия
Z*
Z*Ирина*
Наши законы пишут не понять кто и не понять где.. По итогу принимает ГД, а уже потом подписывает президент.....
Владимир
вы думаете у президента есть время подписывать законы
Z*
Z*Ирина*
Это такой уж регламент по закону, был принят еще при Ельцине.
Z*
Z*Ирина*
Это было принято еще при Ельцине. По закону только сейчас немного подкорректировали конституцию. Хотя сам механизм исполнения так и не проработан
Z*
Z*Ирина*
Это работа специально обученных людей.
Ирина
она продана а крым наш
Та
Татьяна
Нехорошие шутки
Евгения
Она уже продана
Сергей Л.
Первый пошел!!
Максим
Давай на сало