♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

У нового президента Казахстана походу крышняк поехал, решил изменить г.Астану на г.Нурсултан. 😁🤣 Это клиника. А ваше мнение? 🥳

Ответы
Изя Моргенштерн

А что в этом клинического? Традиция древняя, примеров городов, названных в честь выдающихся руководителей тоже не мало. С ними все в порядке, а тут вдруг клиника...

Валерий Иванчик

попытки раньше раболепствующие озвучивали- тогда назарбаев конкретно сказал - что бы больше не слышал этого... сейчас опять жополизы зашевелились

Ал
Алевтина

А ,сколько неучтенных денег в связи переименованием в свой карман положит и он и его команда? Не думал? Он явно не дурак

Майя Петрова

Да ещё все главные улицы в обл. центрах назвать предложил в честь Назарбаева... Ж...пу лижет от радости!

Татьяна

ели он так решил, то по-ходу крышу снесло. Да и что удивляться, ему ж лет 100. Старческая деменция

Ник Ци (Student)

Россиянам сложно понять всю горесть казахов 😁😁😁😉 Тут своих "приколов" хватает 😂😂

Вера Попова

а они наверно все там со столиц начинают,один в астану перенес,другой переименовать хочет

Мирумир

дак а то)))) но все привыкли. Кого то клинит, а кто то просто смотрит и крутит у виска....

Леонид Музафаров

Это скорее культ личности, второй раз столицу переименовывают.

Юлия Алексеева

Астане не привыкать! Какое уже имя по счёту? И это пройдёт.

..

Обыкновенный культ личности, мы тоже идём к нему, кстать.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

упаси от такого.. Хватит что этой гниде ельцин центр построили дебилы

..

Да нас как бы не спрашивают. Диктатура вообще не про это, увы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ничё.. Думаю всётаки справедливость востановится

..

Будем надеяться.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вашими молитвами

Фидан

Эээ так делать нельза. Астана очень знаменитый город.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот.. и я о том же.

Фидан

Пусть лутще АлмаАта будет чем Нарсултан

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да лучше пусть всё останется как есть.

Фидан

Да Астана мне больше нравится

Просто Вишенка

Это очередная отмывка денег ) Но нас не спрашивают. ...

Наталия

Это по типу больше заняться не чем,других забот нет

Наталия

У нас в Питере проходила такая же фигня хотели переименовать наши два аэропорта,опрос шел,

Vlad

хороший пример для Питера в Путинград..!😆👌

Света Сила

Угу, читала в новостях.... Думаю это не нормально.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это психически не здоровые люди уже

Света Сила

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки держало почерх одеяла....

Lika Vergen

Расходов много в связи с любым переименованием

Майра

Он не сам придумал умные люди подсказали)

Jennett

я тоже так думаю,делать им больше нечего

Элла

Назарбай ага, надо было еще назвать😂