Ольга Ничипор

Село. Ночь. Вся деревня спит. Посреди двора стоит стол. На нем 4 бутылки самогона (пустых) и одна полупустая. За столом 4 мужика с напряженными лицами. Они думают, причем думают напряженно. Лбы морщат. Вздыхают.
Вдруг - лай собаки за изгородью.
Один мужик вскакивает и радостно кричит, подняв стакан:
- НУ, ЗА ШАРИКА!

Ответы
Сергей Дедякин

На вечеринке одна дама, уже под градусом, спрашивает одного из приглашенных, который примерно в таком же состоянии:
- А как по-вашему, на сколько лет я выгляжу?
- Ну, если посмотреть на вашу кожу, то 18. Ваши волосы мне подсказывают, что вам 17. А глаза у вас – как у 20-летней девушки.
- О! Вы так галантны!
- Сейчас, подождите, я только сложу…

Сергей Дедякин

Неизвестное существо напало вчера вечером на сантехника Петровича, ударило его по почкам, забрало остатки получки, обозвало пьяным козлом и скрылось обратно в "бобик".

galo4ka *********

как он вовремя!!))))а то бы трезвыми разошлись...))))))))))))))))

Евгения Войта

Наконец-то появилась причина для выпивки

Ас
Ася

))))))))))))

La
Laomir

Хорошо хоть не за петуха

Иван Иван

проблема...

Не
Незабудка

Сволочи, а Шарику не налили!

Иван Иван

так и так возникла проблема за что пить-так что не до этого...