ид
игорь дробков

Человек Советский является наивысшей ступенью развития гомо сапиенс??????

Ответы
Улугбек

Sapiens-ли?.. Идеологическая целеустремлённость - ещё не признак развития ума...!?!

ид
игорь дробков

Советские люди были добрее и честнее.

Улугбек

Добрее-ли? Изнывая от голода и холода...

ид
игорь дробков

Архимедушка!вылезь из ванны и прими холодный душ!!!что за чушь ты несешь...в СССР мы изнывали...да обленились..эт точно!так при коммунизме зато пожили...вечером мскве садишься "юрмалу"?утром...лабе рита!!! Скайсте Ригаа!!! Ну и ...дот ман парас бутеле Ригаалус ун пачка цигаретс "Вецригаа" ниче..и с лабусами вполне нормально (при желании)разговаривать можно.никаких никогда не было проблем...

Улугбек

Шутник..!

ид
игорь дробков

Да я тебе рассказываю как было! и проезд в городском транспорте везде 5 копеек...4 троллейбус и 3 трамваи...ВЕЗДЕ!!!в любой точке СССР!!!! Но пришли ПИТЕРКАНТРОПЫ!!!! Гомо Алчные!!! И ам кеттык...кеттык...кирдык....

Валерий Дементьев

вряд ли...долго маскировался под хорошего а в 90-е развернулись по полной

Иван Петров

Ага, так развились, что воду перед телевизором заряжали

ид
игорь дробков

Людям хочется чуда...склонность к мистицизму всегда присутствует..на этом спекулируют. И получают прибыль.

Иван Петров

Образованные люди в чуде не нуждаются

ид
игорь дробков

Ну уж как советская власть пыталась дать культуру и образование...нынешним уж куда...одне православные ельсин-березовский чего стоили...

Алексей Лушин

А если ещё и привитый, это вообще сверхчеловек.

Niemand Против Войны

Такого даже в советской пропаганде не было))

ид
игорь дробков

Я так понял ... в сравнении ...

Niemand Против Войны

С чем?!

ид
игорь дробков

С жизненным опытом...особенно с 90х ....и тд.

Niemand Против Войны

Скудноватый опыт...

ид
игорь дробков

Вполне....дальше будет смешнее...

Сергей

Нет. Разве что, именно В ЭТОЙ реальности.

ид
игорь дробков

А другой может и небыть...

Сергей

Какие МЫСЛИ - таково и будущее...😎 Кстати, "...небыть...", в данном случае, пишется радельно - НЕ БЫТЬ!😉

Niemand Против Войны

Человек произошол от советского, чувак.

Ду
Душа-К-Свету

Сами придумалис али где видели?

ид
игорь дробков

Наиболее точное выражение...Я полагал мамзелька русская??))
У французов-мадемуазель...

Ду
Душа-К-Свету

Это вы щас типа сострили? Bravo,senior,grace!

ид
игорь дробков

Че злишься то?я сам также выговаривал-выписывал...мне здесь в спрашке поправили ....ну я и хотел вам помочь..нести так сказать свет культуры людям...вы там в мытищах сваих во тьме...лампочку ильича пропили ????вместе с чубайсом...

Ду
Душа-К-Свету

Злюсь? Да я угараю с тебя. И шутить поучись,а то ЧЮ очень оставляет желать лучшего

ид
игорь дробков

Ну и ладненько...а то я аваторку вашу глянул? Ребенка обидел! Пень старый...Ну конечно вы не можете быть советским человеком.успокойтесь.мадмазелька??ну нехай собе будет мадмазелька...как вам нравится...да ради бога!

Татьяна Бахмат

Это ему кто то внушил

Юлия Пак

Я лучше промолчу...🤐

ид
игорь дробков

Человек-человеку друг,товарищ и брат.-это о них.

Юлия Пак

Те же люди теперь непримиримые враги.

ид
игорь дробков

Не теже..когда ельцины -гайдары-бурбуляторовы были советскими людьми???им братья гитлер-ницше-де сад...

Юлия Пак

А эти тут при чем? Я о народе.

ид
игорь дробков

Гомо сапиенс!это переводится человек РАЗУМНЫЙ!!! Много ли таких?после вымирания-истребления человека СОВЕТСКОГО осталось? В основном гомо поганус ,и человек алчный...и ветвь питеркантропов очень хорошо эволюционировала...

Юлия Пак

А человек советский был высшей стадией развития гомо сапиенс? Это вам Задорнов рассказал?

ид
игорь дробков

Задорнов?эт который не знал за что? Так назвали г.Талды-курган???/))по тому што там жили талдыкурганцы!!!!)))

Лукас Шакал

гомо советикус*

ид
игорь дробков

Да.но сейчас практически вымер-уничтожен.Но вы же не станете называть наше правительство советскими людьми?

Лукас Шакал

Я наше правительство назову как угодно, но они мне не друзья.

Лена

Вряд ли это так

Scheiß Drauf

Гомо хапиенс.

Владимир Игнашов

не думаю....

Александр

Согласен!

Татьяна

Эт почти

ид
игорь дробков

Почти -это от туманности Андромеды и до ебеней матери??????

Татьяна

Эт оч точно😂😂😂😂😂

ид
игорь дробков

Вы как всегда правы,моя юная девственница....

Татьяна

Да она такая

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?

Александр Проценко

Конечно

ид
игорь дробков

Да вы не относите ельциноидов и питеркантропов к чеоовеку советскому! Это обычные жлобы- разновидность чеоовека алчного...бизнесман...

Марго Беккер

😱

Марго Беккер

*Но*???

ид
игорь дробков

Португалия..родина пиратов флибустьеров?наглее которых лишь инглизы?душевные терзания феди раскольникова им неведомы...

Марго Беккер

Когдааа, МЛЯДЬ, этобыло то:? Сдуреел?

ид
игорь дробков

Маргоша слышала когда нибудь о генетической наследственности?

Марго Беккер

Та ты шоо? Откель мине ета слухать?😉