Виктор Правдин

Вчера одна "хомо сапиенс" мне заявила - возраст планеты Земля 6 тысяч лет. Такое дно пробить может не каждая категория умственно отсталых. Товарище библианутые, вы действительно верите в этот бред?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возраст Земли — Википедия
ru.wikipedia.org›Возраст Земли
Возраст Земли — время, которое прошло с момента образования Земли как самостоятельной планеты. Возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет...
Википедия
Третья по удалённости от Солнца планета Солнечной системы. Самая плотная, пятая по диаметру и массе среди всех планет и крупнейшая среди планет земной группы, в которую входят также Меркурий, Венера и Читать дальше

Площадь: 510 072 000 км²
Масса: 5.97×10²⁴ кг
Средняя температура: 14,8 °C
Спутники: Луна, Мир, TESS, Libertad 1, Международная космическая станция, Хаббл, Telstar 18V
Население: 7 655 957 369 чел. (11 октября 2018 г.)

Виктор Правдин

Мне это известно.

First Time

Разве ты можешь привести доводы что это не так? Тебе телик говорит а ты веришь и верующих критикуешь? Ты сам ни чего не знаешь)) согласись, все о чем тебе известно ты узнал из школы и телика! Ты никогда ничего сам не проверял, тебе сказали значить и принять, вот и весь интеллект,) я тебя не критикую

First Time

Точно не круглая,

Виктор Правдин

Ок! Всего доброго

First Time

Мир Тебе

Виктор Правдин

Хорошо

First Time

На связи

Vi Za Vi

Сотворение от Адама было где то около 7500, лет. Потому что у Бога один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день . Он велик. Для Него сотворение мира, я думаю укладывалось в 6 дней. До этого творились Миры, Вселенная, много чего. Но об этом мы не знаем. , ещё Ангелы были сотворены, Небесные силы.

Ая

они действительно в это верят. И, на мой скромный взгляд, если они при этом остаются добрыми и порядочными людьми, то и пусть... Хотя, мне тоже это кажется странным... И знаю, что некоторые "библианутые" - действительно... хм, далеки от нормальности, увы

Виктор Правдин

Скорее от здравого смысла и фактов...

Ая

я не против, когда они далеки от фактов, я против, когда начинают удаляться от нормальности, но это лично моя проблема... есть причины

Виктор Правдин

Нормы, это очень относительное понятие...

Ая

я же уточнила, что есть причины... А факты, они хм, тоже имеют свойство меняться от правды к неправде, вспомните Эйнштейна с его теорией)))

Виктор Правдин

Да, евреи постарались поставить все с ног на голову...

Ая

🤭

Виктор Правдин

Это печально

Shlooz Shlooz

Я где то читал о теории, что вселеннная произошла от Большого взрыва.... Так вот этот взрыв еще не закончился. И мы живем внутри этих вселенских микромгновений. Что такое время? Штука непонятная и относительная. 4 млрд лет. Или позавчера...

Виктор Правдин

🥒Для закуски

Shlooz Shlooz

)

Это конкретно верующие..... Мне даже диск с фильмом подарили...... 6 000 ....и как Земля обустраивались.....и как формировались льды на полюсах.....и по прослойкам во льдах летоисчисление велось......словно по кольцам на самое дерева.....

Виктор Правдин

И вы в это поверили?

Да ну нАх.....

Виктор Правдин

Хорошо

Геля Тучкина

Это ещё что) я в комментария прочитала к фильму одной мусульманской мадам, что оказывается на Руси до нашествия Наполеона , были везде мечети) а потом их переоборудовали в христианские храмы и церкви)

Геля Тучкина

Ну конечно)) ваша понимала самая ,что ни есть правильная и истинная))

Виктор Правдин

Поэт о нём сказал - По сравнению с Сократом он Вася Пупкин. По сравнению с Весей Пупкиным он Сократ!

Геля Тучкина

Оком и какой поэт

Виктор Правдин

Всего доброго

Slam Di

Ну если учесть, что с точки зрения науки, гипотез возникновения жизни на Земли как и самой Земли больше чем 40 и каждая противоречит другой....... И только мне одному походу похуй на это гавно

Абырвалг

да хоть тыща и земля пусть будет плоской или квадратной - похрену - на вспашку озимых или производство стеклопакетов а тем более тогровлю китайскими трусами мие никак не влияет

Абырвалг

ага

Лека Лютер

10% населения верят, что Земля плоская, ВИЧ придумали лживые фармацевты, а рак лечится молитвой. Православие головного мозга неизлечимая болезнь, хорошо что хоть не заразная)))

Виктор Правдин

Православие в исконном виде, это полезное явление. Но, библианутые и его умудрились исковеркать. А по поводу не заразности вы не правы.

Vova

они еще и не в такое верят....типа из ребра сделал Еву у них появились дети и они между собой...сам понимаешь,и так произошли люди...капец,верующие на всю голову..))

На
Наталья

Каждый кто верит , делает это без оглядки на чужие мнения и доводы. Это одино из условий "Веры". Без вариантов сомнений дамочка. иначе это уже не паства.

Виктор Правдин

Ох уж эти овцы...

Кочка Зрения Жозе

Мне один истошно православный чуть не усрался, доказывая, что миллиардолетние звезды все созданы 6000 лет назад. Вот этими самыми словами...

Виктор Правдин

Это идиотизм

Кочка Зрения Жозе

это мерзавцы

Виктор Правдин

Мерзавцы те, кто этим руководит

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну, не факт, что радиоуглеродный анализ дает точные данные 🙂 Может и правда? А кости динозавров нам закинули с планеты Небиру.

Евгений +++

Интересно, среди атеиздов хоть один воспитанный человек есть? Знания Библии (там НИ СЛОВА про возраст земли) я уж не требую...

Виктор Правдин

А кто такие атезиды?

Роман Обрамович

Вообще-то Вселенную создал великий и могучий волшебник Роман-сан ещё миллиарды лет тому назад , так что пусть не звиздит .. ))

Arman Turguziev

Точно никто не может дать ответ,доподлинно,потому как нету живых свидетелей тех лет,а машины времени пока ещё не придумали

Виктор Правдин

А о научных методах вы видимо не слышали?

Arman Turguziev

Слышал,радиоуглеродный анализ,или там спектральный,но,есть одно но)

Виктор Правдин

И это но, уровень вашего интеллекта.

Ан
Анатолич

Согласен говорить можно всё,что угодно и доказывать с пеной у рта ,но здесь только творцу известно сколько планете лет.

Arman Turguziev

Ну так,не академик,уж извиняйте,понятно что земля много старше,но сколько точно,чей карьер,тюрьма,опытная база,тут без литра не обойтись)

Юлия Артемьева

Может, она дочь или кровная родственница Воланда...и лично разговаривала, то бишь, видела 6 тысяч лет назад динозавров?

Виктор Правдин

Всё может быть 😏

Ольга Глинка

у вас внутри СТОЛЬКО ЯДА !!!! КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?Ведь возраст Земли тут не при чём .Вы просто хотите меня оскорбить.

Виктор Правдин

А вы вообще кто?

Роман Викторович

Интересно, а Вы в какой бред верите?🤣 Опровергнуть или доказать не возможно. Каждая теория по сути гипотеза.