Евгений Арбузов

Почему не устроили метро до Луны.За столько ле т цывилизации.Или хоть подСахарой.Вмиг реши проблему с верблюдами.Стыдно за нас стоновится.А ещё-Хомо сапиенс.

Ответы
Александр

Хотя бы в Сахаре скважину пробурили и то ладно...

Евгений Арбузов

И Махно такой же придурок от жизни такой.

Александр

Так мы с ним детей крестить не будем, при обозе отсидимся, потом свалим.

Евгений Арбузов

Тады автобусом до сходни доезжаем,а там рысцой и не стонать.Небось картошку все мы уважаем,когда с сальцом её намять.

Александр

Вот! Семёныч знал...

Евгений Арбузов

Сгубили его поклонники.Да и при живом отце-безотцовщина.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️лучше мазню придурка купим за миллионы.

Марина

А мне за Вас стыдно. Сплошные ошибки.

Евгений Арбузов

Такова система передачи информации.Хоть проверяю и исправляю,кроме специального искажения.Вот специальные искажения,ну как народ иногда выговаривает-идёт чётко.А как по учебнику-так сам себе удивлён.

Марина

Грамотный и уважающий себя человек ошибок не делает.

Евгений Арбузов

Всякое бывает.Не каждый может танцевать на льду,а поскользнуться может каждый.

Марина

Вас грамоте учили

Маргарита Злющая (77Мск)

Может уже есть, а мы об этом не знаем.

Евгений Арбузов

Насчёт метро не слышал,но шахты есть.

Николай Туркин

Хотели бедуины помешали .

Евгений Арбузов

Неизвестно откуда появившийся народ.и так всем в душу наплевал.И вирусы их не берут.

Евгений Арбузов

Куда идём мы с Пятачком большой секрет.Надо было туда им улей притащить.

Адажио

Просто засыпало,веками)

Rima Kravcenko

своя лепта в чём?

Александр Юрьевич Бондаренко

гомо

Евгений Арбузов

Интересно сколько бананов мне слопать,чтоб не загордиться шибко?

Александр Юрьевич Бондаренко

насколько средств хватит

Евгений Арбузов

Ну на до Африки хватит.А может там и семьёй обзаведусь.Детишки сами будут бананы с пальм добывать и в хижину приносить.

Евгений Арбузов

Может подвиг человеческий?