Вячеслав Софроницкий

Я хочу спросить всех посетителей данного сайта.Какие цели Вы преследуете посещая эту страничку? По возможности аргументируйте свой ответ. Спасибо.

Ответы
Вера Тихонова

вспомнить слова,не забывать устную письменную речь,знать,что интересует людей разного возраста и действительно ли им это интересно,способны ли до сих пор люди связать более двух слов и могут ли они вести письменно диалог....

Даша

просто занять время, а иногда здесь люди довольно интересные попадаются, можно пообщаться с ними, ну и простое знакомство никто не отменяет))

Ирина Хребтова

Мне скучно. Вот и сижу на этом сайте. От чтения уже голова за сегодня немного перегрелась. А идей для ручного творчества пока нет.

Вячеслав Софроницкий

идеи найдутся не переживай

Demetra Dementeva

отвечаю за себя , иногда бывает просто и приятно встретить здесь друзей интересных и пообщаться . какие могут быть цели ?

Галина Руденко

Я не понимаю, как я сюда попала и что я здесь делаю.Приходят сейчас сообщения, вот и приходится заходить, смотреть.

Елена Чеченева

интересное общение не выходя из дома.....выход свободного интеллекта...и яда.....и юмора:)

Вячеслав Софроницкий

извините а яд на кого изливаете? на собеседника что ли?

Вячеслав Софроницкий

согласен. встречаются вопросы от которых становится тошно

Тахмина Мусаева

я просто провожу свободное время отдыхаю развлекаюсь общаюсь и все=)

Елена Александровна

отвлекаюсь от работы, переключаюсь, иногда общаюсь

Ирина К

никаких. есть свободное время. общение. и все.

Гаухар Султанова

Напиши свой ответ...хочу ответит на вопросы

Вячеслав Софроницкий

мне нравиться общение, только не глупые вопросы и ответы

Наталья А

никаких целей, только ради развлечения

Manhattanmm Manhattanmm

единственная цель позабавиться))))

Валентина Новикова

Да вообще никаких.... Просто что-то новенькое появилось.

Вячеслав Софроницкий

и что здесь забавного если не секрет?

Галым Султанов

Узнаешь мнения людей! Ведь ты тоже ищешь этого!?

Вячеслав Софроницкий

я нашел общение. а в общении я ничего забавного не вижу

К.
Коля ...

смотря о чём болтать, можно и позабавиться

Галым Султанов

Действительно! Можно и позабавляться!))))))

Ирина Лашкова

А МЫ БЕЗ ЦЕЛИ,ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ)))))))))

Татьяна Репишевская

удовлетворяю любопытство)

Татьяна Репишевская

никогда не слышала про удовлетворение чужого любопытства))

Ел
Елена

Дополнительное общение!!!

Ирина Ауэр

для меня самой загадка

Ксения Слугина

никакие, время убить

Вячеслав Софроницкий

время можно убить и по другому