Никодим Куэьмич

Какой советский фильм до недавнего времени показывали ( а возможно и до сих пор показывают) по телевизору каждый год 31 декабря? )

Ответы
Владимир Асиновский

До *Иронии судьбы* в СССР показывали часто фильм *Если бы боги могли* А потом появился *Ирония.....*

Никодим Куэьмич

Спасибо я обязательно посмотрю его

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

С Лёгким паром, или ирония судьбы, Карнавал, Чародеи, Москва слезам не верит, служебный роман

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Любовь и голуби, приключения Шурика

Никодим Куэьмич

Первое

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Эти фильмы все показывают на новогодние праздники

Арина Смолина

Но самое занятное - выросло поколение, которое не смотрело этот фильм:))))

Арина Смолина

Про большинство:)))) Ваши смотрели?

Никодим Куэьмич

Не знаю.. Я дома не часто бываю

Арина Смолина

Спросите по телефону:)

Никодим Куэьмич

Пишите номер)

Арина Смолина

Не знаете номер своих детей?

🇷🇺Anna😊

Ирония судьбы... В этом году я его не видела на центральных каналах.

Никодим Куэьмич

Спасибо

Иринка Осенняя

Это точно. Мои стерилизованные. Никаких забот с потомством!

🇷🇺Anna😊

Что-то я не пойму ничего. - Мадам! Вы залезли в чужой диалог и занимаетесь флудом. 🤣🤣🤣🤣 И, причем, какую-то хрень несёте не по теме Да на черта мне сдались ваши кошки! И центральные каналы-то вы не смотрите и еще гордяюитест этим! Да нечем гордиться, тетенька. Сейчас все имеют возможность смотреть все каналы. И никто этим не кичится, в отличие от вас. Каждый имеет право смотреть то, что хочет. И никто ни у кого не спрашивает разрешения. Так что ю, уважаемая Ирина, несите свою чушь своим кошкам, а далее в мой ЧС! Добро пожаловать!

Добрый Вечер

Очень сложный вопрос! Боюсь, ответа никто не знает!)

Алекс Венцель

Это вы про "Три белых коня" или "С лёгким паром"?))))

Алекс Венцель

Спустя время этот фильм воспринимается совсем по другому: Просто сказка для взрослых...))))

Никодим Куэьмич

Это да

Елена

Уже не показывают года два. А так хотелось бы.

Татьяна Омск

С лёгким паром. Заколебал уже, если честно

Igor Fedaev

Как мужик не на той женился с будуна !☺️

Ирина Славянка

В этом году "Иронию судьбы не видела ..

Со
Солнце.

,, карнавальная ночь,, и многие другие

Никодим Куэьмич

Я сейчас гляну может быть она играет сделает скриншот и покажу

Со
Солнце.

Мне обязательно об этом знать?!)))

Никодим Куэьмич

Нет) ладно не буду)) Я же с тобой делюсь как с другом))

Со
Солнце.

Мне не нужен друг - мужчина чтобы обсуждать его влажные фантазии по другой женщине! )) иди ты нахрен!!

Никодим Куэьмич

Я вообще не фантазирую насчёт женщины той , Я просто хотел поделиться насколько похожи бывают люди. Извини.

Дмитрий Баранов

"Ирония судьбы или с лёгким паром"

Ольга Брюшинина

Ирония судьбы или с лёгким паром))

A.м.

Ирония судьбы, или С лёгким паром!

Alexey Dykun

Ирония судьбы, или с лёгким паром.

Св
Светлана

Ирония Судьба или с легким паром.

Никодим Куэьмич

Спасибо

Володимир Кулик

совдепия это пошлое.не дай бог.....

Lliry Hess.

Прикол Фортуны, или ну вас в баню.

Марина Селедцова

Ирония судьбы или с легким паром

Валерий Герасимов

Практически все фильмы Гайдая...