Ольга Ларионова

Здравствуйте! У кого нибудь такое было? Был друг, нам хотелось друг с другом разговаривать часами. А может мне так казалось? Потом ушёл на другую работу, редко стал звонить. А мне не разрешал часто звонить и сам перестал звонить. Так всегда хотелось услышать его, позвонить ему, но с его постоянными упрёками, дошло до того, что он мне в кое веке позвонил, а мне страшно было ответить. Вдруг он опять с упрёками.

Ответы
Александр Цыганок

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, самый добрый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Ольга Ларионова

Какие замечательные строки

Кот Чеширский

Глупости, я с одноклассницей 9 лет не общался, а до этого очень плотно общались, теперь иногда созваниваемся, о чем угодно можем поговорить. Вообще о чем угодно. ВООБЩЕ. Это нужно ценить.

Мирумир

Просто все закончилось Оля. Не ищите причин. Вам хорошо с ним было - скажите спасибо судьбе, что это так. И ВСЕ!

Ольга Ларионова

Я бы сказала, было у кого спросить совет как или иначе поступить в ситуации.

Мирумир

Ситуации нет. Вы ему перестали быть важной, и нужной. Запомните - будете нужны сам найдет, сам позвонит, сам будет добиваться общения. Иного не дано.

Ольга Ларионова

Правильно вы сказали перестала ему быть нужна в годы совместной работы.

Алексей Трегубенков

ну и зачем такой нужен? пошлите его в фалостическом направлении...

Ольга Ларионова

Не нужен

Ва
Валентина

..значит его миссия в твоей жизни выполнена...

Рима Саетова

не поняла, когда и в чем он вас упрекал

Ольга Ларионова

Когда я ему не позвоню, ты мне мешаешь работать, это было 2 раз в неделю в разное время дня. Надо было снова узнать 1раз на неделе позвонила. Я с людьми работаю ты мне мешаешь. Хотя точно у него обед был. Вопрос был важный по машине. Потом как то я позвонила, сказал перезвонит. Правда перезвонил, спасибо помог в деле. Так хорошо мы с ним поговорили минут 50 по телефону. Я ему на день рождение позвонила поздравить, опять ему помешала. Теперь даже боюсь звонить. Надо спросить про деталь на машину. Спрошу у кого нибудь ещё.

Рима Саетова

Понятно. Ты много энергии ему отдаешь...много думаешь о нем... Попробуй изменить такое положение. В свое время мне попалась книга Джулии Кэмерон "Путь художника". Я советую тебе прочитать эту книгу. Написана так интересно...но главное - предложен выход из тупика, из трудных жизненных ситуаций. Надеюсь, что ты воспользуешься советом. Пиши, если что. Удачи и счастья тебе!

Любовь Кононова.

Оленька, как нам мешает это " вдруг"

Ольга Ларионова

Наверно, если хотел бы по нормальному поговорить позвонил бы ещё раз.

Любовь Кононова.

позвонит. надо немного терпения.

Ольга Ларионова

Скорее всего нет

Любовь Кононова.

я так часто уже не ждала. И вновь всё было как прежде. И не дальше. Сколько можно говорить!!! Ну их. к лешему!

Татьяна Зыкина

может быть это не друг а коллега?

Ольга Ларионова

Был коллега, говорил что друг, а теперь не знаю

Татьяна Зыкина

тогда понятно... вы перепутали дружбу и работу вместе -вот и все...

Сергей Гущин

Встрется и красиво помолчите

Ольга Ларионова

Если где и увижу, то на миг проезжаем мимо.

Сергей Гущин

Ну и забудь. Урок окончен.

Ольга Ларионова

Наверно надо забыть.

Сергей Гущин

Просто - ЗАБЫТЬ!