Алексей Из Мира Сего

Расскажите пожалуйста.. что это за привычка деньги при расчете не в руки давать...а класть куда-то... на стол, тумбочку и т.д..? Работаю периодически с кассой.. и сталкиваюсь с такими людьми довольно часто...предубеждения? плохая примета? не понимаю...

Ответы
Екатерина Аниретаке

Я вот пошла в мясной магазин. Протягиваю продавцу деньги в руки,а этот здоровый детина уворачивается. Руки не протянул и даже отпрянул назад. Пришлось на прилавок мне положить

Алексей Из Мира Сего

))) да уж.. бывают люди

Екатерина Аниретаке

Он мне потом объяснил... Наверное,у меня такое недоумение на лице было...

Алексей Из Мира Сего

и как он это объяснил?)

Екатерина Аниретаке

Типа он молился,намаз делал . короче,я для себя так поняла - до женщины если бы дотронулся - осквернился,пришлось бы омывание заново делать))))))))

Алексей Из Мира Сего

да.. вы же грешницы еще те

Екатерина Аниретаке

Это вы на голову больные. А если б мне стало плохо,и я стала в обморочном состоянии сползать - меня бы не подхватили,боясь "руки испачкать"?! Да ,простите, это мракобесие какое-то. Что за унизительное положение для женщины они определили?!

Алексей Из Мира Сего

Спросите у них

Валентина Владимировна

плохая примета. и так далее. у меня соседка была спец по плохим приметам. через порог не передавать,вечером не занимать, не отдавать в руки...

Валентина Владимировна

ну почитал бы комменты под видео Шария, еще бы не такое услышал)

Алексей Из Мира Сего

еще коменты читать?)) я первые 5 обычно... или три даже... жизни не хватит все читать) и смотреть

Валентина Владимировна

ну кто же тебя заставляет, я просто сказала

Алексей Из Мира Сего

)) хорошо 💋

//

из рук роняют часто. это задержка и что то может закатиться в щель. потом доказывать, что правильно сдали

Ася Абрамовская

ещё говорят из рук брать нельзя, т.к. вместе с деньгами можно всё плохое отдать, поэтому радуйтесь

Алексей Из Мира Сего

Да? А еще говорят если свистеть то денег не будет. Откуда взялись такие разговоры.. в чем логическое объяснение...

Ася Абрамовская

ну все люди разные, кто-то говорит что это всё ерунда, у меня вот когда про здоровье спрашивают, я сразу начинаю болеть...

Алексей Из Мира Сего

а вы не думали что это просто вы себя накручиваете? на подсознании настраиваете свой организм на это...боитесь этого вот организм и дает слабину.. Верьте в хорошее. Верьте в себя. И БУдьте Здоровы!!

Ася Абрамовская

я вам больше скажу, знаю, что сама виновата, поэтому не отвечаю на такие вопросы или говорю общие фразы

Алексей Из Мира Сего

на какие вопросы не отвечаете?

Ася Абрамовская

про здоровье

Алексей Из Мира Сего

аа..понимаю..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так по инструкции положено!! Деньги с чеком класть на монетницу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не в моей компетенции

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не в моей компетенции

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не в моей компетенции

Алексей Из Мира Сего

мм...пожалуйся в соответсвующие органы

Саша Карпенко

это чтоб деньги водились, не только в маг а в жизни делать нужно

Алексей Из Мира Сего

так вот в чем секрет....наверно олигархи именно так всегда и делали...

Саша Карпенко

походу да)))

Надежда Первушина

Суеверие. Давая в руки деньги, отдаёшь, якобы, нечто большее.

Иришка Смолина

вечером деньги в руки не берут при расчетах, примета плохая

Алексей Из Мира Сего

свистеть тоже нельзя?

Иришка Смолина

как хотите

Алексей Из Мира Сего

ну плохая же примета? я хочу чт обы е верили в приметы)

Иришка Смолина

ну даже если плохая, то вам решать - следовать приметам или нет

Алексей Из Мира Сего

а вы следуете?

Иришка Смолина

не всем

Алексей Из Мира Сего

выборочно)) понятно... избирательно...

Евгения

Это у них какая то примета...люди вообще сильно суеверны...

Волга

слышала -брать из рук нельзя..считается, что на деньги можно всякие гадости навести....

Алексей Из Мира Сего

факты привести можете?

Волга

не буду

Алексей Из Мира Сего

правильно. не надо... бред говорить..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

очень плохо давать деньги в руки - просто поверьте.....

Алексей Из Мира Сего

просто поверить? я так не умею. объясните почему

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

1- болезни... 2 - карма.... 3 - денег не будет.... 4 - счастье отдаёте...

Алексей Из Мира Сего

Подтвердите фактами... это все предубеждения... и бред.

Владимир Илюхин

Все просто - вдруг забудете, у меня такое много раз было, но у нас кассирша хорошая. И как-то она мне передала по работе лишнюю тысячу, а в те времена это были огромные деньги. Я сразу не пересчитывал эти пачки, только дома увидел, что одна пачка лишняя. С утра пораньше на работу - она вся в слезах))

Спика Колос

чтобы не передали с ними чего-либо плохое

Алексей Из Мира Сего

Спать пора?

Спика Колос

Вы у меня спрашиваете?)

Спика Колос

))) да... пора... пойду пожалуй... добрых Вам снов.

Алексей Из Мира Сего

Спасибо. И вам

Валентина ***

говорят. плохая примета.. а какая, не знаю

Майя Петрова

Не знаю. Сама удивляюсь.

Мурена

вдруг ты позавидуешь ))

Ναταλία Nik

Жадность 😂

Алексей Из Мира Сего

))))) ага... Странности

Галина

я тоже ???

Алексей Из Мира Сего

что вы тоже?)

Галина

не понимаю откуда это и почему....