Любомир

🖼 💃а у вас всё есть для управления🤔😂

Ответы
Галина

В ЭТОМ ВСЯ И ХИТРОСТЬ ЖЕНСКАЯ -УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ И НАУЧИТЬ ЕГО ВСЕМУ И ДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТО БЫ НЕ ДУМАЛ О ЛЕВОЙ СТОРОНЕ . А ДЛЯ ЭТОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ , ТОГДА МУЖЧИНА НЕ ПОГЛЯДИТ НИ НА КОГО .,КОНЕЧНО ЕСЛИ УМНЫЙ .

~L
~Eva Lansca~

Нуууу ....не хочу выглядеть самоуверенной , но я ничего никогда не просила у мужа , а он сам мне всё предлагали, покупал , дарил .

Эл
Эльф

бак с утра опорожнять надо и масла доливать, вот и руль влево клинить не будет🤣

Ли
Лия

👍👏👏😂😂😂Надо роботизировать.Прогрмму ввёл и окей😂

Mariwa

Но мы умеем,только мужчин стало мало!

Елена...

Я только недавно это поняла

Любомир

поняла уже хорошо👍

Елена...

Так и расстроилась,раньше как то мужчины более надежны были

La Testa

Есть

Светлана Филюкова

ДА...