Капелька

Когда нет сил улыбаться, как это называется?

Ответы
Те
Тейка

Это когда ржешь долго,что аж щеки болят и живот! А потом нет сил,но тебя прёт ещё ,а сил-то нету и ты начинаешь биться в истерике и визжать,и издавать непонятные хрипы...весело короче

Амангельды Умбетов

Это плохо. Жизненный упадок сил, значит нет сил радоваться жизни, нет желания жить, творить , мечтать, надо срочно менять своё отношение к окружаешему, и к своей жизни.

Денис Скрипка

Моральное истощение. Поскольку чтобы восстанавливать ее нужно просто зарядить себя! Музыкой скажем, или спокойно поспать т.е. Сон !

Евгений Колбасин

Нет сил психологически или нет сил, потому что мышцы лица устали улыбаться. В первом случае - это депрессия, во втором - счастье.

Максим Тришин

Гипертония или варикозное расширение вен. По поводу второго: если и есть силы улыбаться, то нет смысла

Denis Kalkeev

Тебе нужен, отдых и человечек, для которого тебе бы хотелось бы прхать как бабочка

Алексей Гордеев

Депрессия называется. Помни: всё пройдёт... и печаль и радость. Так что просто живи

Асхаб Гециев

СМОТРЯ КОМУ УЛЫБАЕШСЯ ЕСЛИ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЫ УЛЫБАТЬСЯ

Эльвира Швыряева

Просто лицевые мышцы свело,раслабьтесь и снова улыбайтесь на здоровье

Валерий Гусев

Найди одну силу и все равно улыбнись.Улыбка красит женщину

Марк Фисун

😄 😄 😄 я наверно из немногих кто всегда улыбается..

Вячеслав Мамкин

это примерно так же, когда нет сил остановиться от смеха

Депрессия. Агульная млявасць и абыякавасць да жыцця.

Юрий Бутков

Все зависит от причины отсутствия этих самых сил!

Nadezhda Emelianenko

Называется, улыбнёшься позже вдвойне и искренне

Sultanov Aitoka

Это все хуйня улыбайся дальше кто тебе мешает!!!!

Тимужин Искендеров

Силы есть! Да вот только желания нет! Форс-Мажор!

Дмитрий Решетняк

улыбайся, пусть думают, что силы безграничны ))))

Дмитрий Корчагин

Пошли все нафиг. И включаем музыку потяжелее))))

Sania Kowalenko

пора хорошенько отдохнуть с лучшими друзьями)