Катя Лещенко

А тебе нравится когда твой друг - девушка и она для тебя рвет на груди последнюю рубаху?

Ответы
Сервер Аджимеров

Не особо!))) Был инцидент я шёл со своими лучшими подругами и общались, мы шли через дома и они почему то начали меня трогать за попу а потом когда дошли до их дома мы зашли в родьезд и они начали снимать с меня майку! Я остановил их и сказал мы же друзья вы что творите, попрощался и ушёл, с тех пор не общаемся!))

Катя Лещенко

ох какой серьезный....

Сервер Аджимеров

Мне нравятся от 23-30 лет девушки, они умные и приятные))

Катя Лещенко

ох))))) всего вам доброго..... меня уже с работы отпускают

Сервер Аджимеров

Спасибо, и вам хорошего дня!)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дружбы между представителями противоположных полов не бывает. Всё или ничего и никаких промежуточных вариантов!

Геворк Арутюнян

Если все друзья рвали рубашку за меня, я бы тоже самое делал для них, особенно когда девушка)

Борис Сероусов

Да хоть первую, хоть последнюю, это всегда приятно! Особенно, если лифчика на ней нет...

Victor Arthur Stratfeald

нет , если бы она это сделала , стукнул бы ей по голове , обнял бы её "я сам справлюсь"

Добрыня

На хрена ей рубаха, если она сама сворачивается клубком на моей тёплой груди?

Кохинор

плохо когда у девушки комбинашечка последняя - бедная бедная девочка 😪

Fazil Guliyev

если девушка, то я бы посмотрел) желательно чтоб без нижнего белья была

Катя Лещенко

А если рубашка метафорическая

Fazil Guliyev

или бутафорическая)

Катя Лещенко

Ну ладно вам

Fazil Guliyev

нет если честно мне такие вещи не по душе, да и не верю в это

Кто Бы Мог Подумать

меня бы чрезвычайно смутило, если бы кто-то ради меня последнее рвал

Данил Сиразиев

даже если не друг
субъект взаимодействует со мной, это уже хорошо

Кеша Макаров

ну если на груди, да ещё и последнюю, то как это может не нравится?))

Александр Трегубов

С таким не сталкивался, немогу ответить нравится ли такое или нет

Павел Бобров

это очень сексуально особенно елси она вприэтом без ливчика.

Катя Лещенко

принято)

Ирина Брюханова

если это моя МА , то я согласна))))) видели бы вы эту рубаху 😏

Za
Zaaa

😄 Чё ты рассказываешь тут...ма))ахах

Ирина Брюханова

😝 ой, никифоровна)))))) не надо стесняться))))

Za
Zaaa

😊

Виталий Дидковский

Я дружу с дамой, рвать на груди последнюю рубашку нет смысла.

Красно Солнышко

Не рвет, а аккуратно снимает, при свечах под красивую музыку

Катя Лещенко

это будет не дружба

Красно Солнышко

Ну, после этого мы остались друзьями.

Ирина Брюханова

если это моя МА, то я согласна))))видели бы вы эту рубаху 😏

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А ты лежишь в окопе с кишками наружу и понимаешь что конец.

Катя Лещенко

о боже

Юрий Алексеенко

последнюю рубаху я рвал для девушки, а она вытерла ноги

Катя Лещенко

Зачем позволили?

Юрий Алексеенко

Влюбился.

Катя Лещенко

Сочувствую

Юрий Алексеенко

Она вышла замуж. Время покажет кому больше повезло.

Катя Лещенко

Несомненно

Акакий Акакиевич

канеш. особенно если на груди рубашки рвёт. Дайте две!

Алина П

Ну вот, носит твою рубашку, ест твою картошку и еще рвет