Анастасия Куприянова

В меньшинстве большинство!)))Не так ли(

Ответы
Михаил Збираник

Ибо пока вера жива в духе русском, берегите дух! Веру давно с г... смешали!

Vyacheslav Eygenzeyer

Не везде и не во всем, много тем в которых над этим можно и поспорить

Анастасия Куприянова

Я имела ввиду политический смысл))только и всего

Vyacheslav Eygenzeyer

Тогда извените я давно уже как покинул СНГ и о политике там и думать не хочу вообще, знаю что во всех странах бывшего СССР беспредел и от этого мне противно

Анастасия Куприянова

а мне больно и обидно((а где вы сейчас -если не секрет?

Vyacheslav Eygenzeyer

12 лет уже в Германии живу

Андрей Петров

может быть

Анастасия Куприянова

здороровска))мой брат был в Германии в том году)а не тянет к нам совсем ,что ль?

Vyacheslav Eygenzeyer

Нет я счастлив что уехал, о возврате я же не полный кретин, что мне делать среди нищеты и убогости

Олег Головин

(((посередине

Анастасия Куприянова

между))вы, что анархист?

Олег Головин

(((нет похренист