Ната Рязанцева

А вы тоже в детстве перед сном водили пальцем по узорам на ковре, который висел на стене?

Ответы · страница 2
Фати

Да, точняк

Meloman

угу

Татьяна Викторовна

Эсесьно

Meloman

угу

Елена Жарикова

😄 даааа

Meloman

какой кавер был у вас?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

бывало

Meloman

пока помню

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я тоже помню,что говорю.Склерозом не страдаю

Meloman

хорошо

Meloman

че

Meloman

ок

Ри
Рита

Даааа:)

Meloman

какой кавер был

Meloman

шо там был за узор

Meloman

ясно

Ирина Мокичева

Тоже.

Meloman

угу.

Meloman

😮 🙂

Антонина Мизикина

Нет.

Meloman

ясно.

Meloman

угу

Meloman

вожу

Антонина Мизикина

Удачи, приятных сновидений.

Meloman

и вам

And Dtch

Да)

Валерия Беляева

Страх темноты – это не страх перед отсутствием света как такового. Это страх перед тем неизведанным и неприятным, что может скрываться в этой темноте. Поскольку во мгле наш мозг не получает четкого сигнала от органов зрения о безопасности окружающей обстановки, возникает некая неопределенность. А если фантазия богатая, то она быстро «дорисует» отсутствующие элементы. И пожалуйста – страшная картина готова! Дети, как известно, обладают большей способностью фантазировать, а потому детские страхи – явление столь распространенное.

Валерия Беляева

И никто , никого не пугает. Вам это скажет любой психолог.

Ирина Павловна

я не общаюсь с психологами)) сами как то всю жизнь справлялись.

Ирина Павловна

Это вы?