Юр
Юрий

Ни кто ,не хочет помочь старикам?

Ответы · страница 3
Анна . . .

Юрий, исправь ошибки, фиг тебя поймёшь, что ты хотел спросить!

Юр
Юрий

Не буду! Что хотел спросить то и спросил! А тебе 4с плюсом в дневник! Поняла...что в вопросе...подвох! 3 вопроса..3 ответа..как минимум! Кто как прочтет!😜

Михайловна

это тебе что ли ?😀 к президенту обращался за помощью ?😉

Михайловна

на ночь кушать вредно... оладушки - это не чай... 😉

Михайловна

а вот голодание - порой бывает полезным для здоровья😜

Михайловна

я серьёзно... между прочем... есть много книг на эту тему для здоровья... можно и в инете поискать... ну это так... на всякий случай... а случаи бывают разные😉

Юр
Юрий

Да в курсе я ! Просто..у меня в семье....за любой кипишь-кроме голодовки!

Михайловна

ну ладно... приятного Вам, юрий, общения в спрашивалке😉 🖼

Студент Валера)))

Юр вопрос идиотский !!Как без этого да и не только старикам!!

Юр
Юрий

Мало таких как ты...я...! А вот почитал ответы...вопросы...на этот вопрос! Страшно стало! Народу насрать на всех....на стариков...детей...инвалидов.....!

Студент Валера)))

Жалко мне таких людей !!Обделённые они!!

Юр
Юрий

Это точно! Правильно сказал! Они не понимают.....с кем и с чем они останутся в старости!

Владимир Илюхин

Отношение к старости, это признак нравственности общества.

Людмила Варивоцкая

Старикам у нас помогают работники соцслужбы---БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Юр
Юрий

Ну ну! Удачи вам...и хорошего собесника в старости!

Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ. ВЫРАСТИЛА ДОСТОЙНЫХ МИЛЫХ ДЕТЕЙ! ВНУКИ ДЕЛАЮТ ТОЖЕ ПОДАРКИ!......А ДОЧЬ---ЛУЧШАЯ МОЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ И ПОДРУГА,КРОМЕ ТОГО,ЧТО ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ!

Юр
Юрий

Не всем везет как вам! У моих старичков....у двух ... дети и внуки погибли! У одной.....просто спились....! Да! И у меня тоже нет проблемм!

Людмила Варивоцкая

.... Я СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДОСМОТРЕЛА ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ.ПРИМЕР БЫЛ ДЛЯ МОИХ ДЕТЕЙ. Мужа досмотрела,спасая ,как могла... Нет их... Поэтому и дети,внуки,видя все это,такими же заботливаыми уже стали...

Юр
Юрий

Досмотр...обыск-юридические термины...силовых структур!!, ........молодцы!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. ВСЕХ ВАМ РАДОСТЕЙ И БЛАГ В ЖИЗНИ!

Raisa Shapovalova

Старикам должно помочь государство и они этого заслужили.

Виталий Колесников

не правда гройсман первый рева второй и так 450 помошников

Живущая

Если государство на них положило, то приходится помогать

Ольга Гузенко

люди часто помогают друг другу. просто об этом не кричат

Юр
Юрий

Умные учатся на чужих ошибках! Дураки на своих!

Ольга Гузенко

Я ГОВОРЮ О МОЛОДЁЖИ. КОТОРАЯ СЧИТАЕТ. ЧТО САМЫЕ УМНЫЕ. КОГДА-ТО И Я ТАК О СЕБЕ ДУМАЛА.НО ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА. ЧТО МНОГОМУ НАДО УЧИТЬСЯ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СТАРШИМ- ВЕДЬ У НИХ ОПЫТ

Юр
Юрий

...мудрость, как и импотенция...приходит с годами! А про молодежь....я лучше промолчу! Старшая моя...до сих пор....просит прощения... Хорошо хоть дошло! Но пока....держим паузу!

Ольга Гузенко

ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ. ЭТО ТОЧНО

Юр
Юрий

Дааа! Но не все это понимают!

Юрий Коскевич

просто представили бы себя... когда-нибудь и они будут!

Юрий Коскевич

пока человек молод... он не думает!

Олег Носков

Может просто нет возможности?А совесть то у тебя есть

Юр
Юрий

Это точно! А совесть...душа..сердце и сострадание у меня есть!.. удачи и с праздником!(в большинстве-нет желания!)

Наталья Данилова

все сами без штанов? а у вас пенсии поболее зарплаты..

Юр
Юрий

С миру по нитке-голому рубаха! Чтоб в штанах ходить и белый хлебушек кушать! Надо работать! У самого пенсии еще нет! Семью и еще 11стариков обеспечиваю...и помогаю! Удачи!

Юр
Юрий

Спасибо! (Хотя на ваши поздравления ....)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подарить кардиостимулятор в комплекте с палочкой?)))

Татьяна Алиева(Грибкова)

Очень жаль. хотя в дальнейшем сами будут стариками.

Юр
Юрий

......напиться придеться! Поговорки знать надо! А...........!

Татьяна Алиева(Грибкова)

Я это знаю дорогой . Это так просто сказано. Вы ошиблись я же вам замечание не сделала . Пока.

Юр
Юрий

А как давно я Вам стал дорогим?...или Дорог?

Татьяна Алиева(Грибкова)

Мне очень жаль вас молодой человек, если хорошее не можете отличить. Пока.

Юр
Юрий

Рахмат Апа! За молодого человека! .....не суди! Да не судима будешь! (Библия)

Зарина Аванесова

а что старики всю жизнь делали,чтобы им помогать?

Тамара Гребенщикова

Я своим помогаю,88 83 года, и соседка 80 лет. помогаю

Наталья Ватагина

но почти все хотят с них хоть что-нибудь поиметь

Раиса Ивановна

все хотят. на перегонки бегут сбивая друг друга

Раиса Ивановна

удачи? а нам удачи не видачи.

Галина Шатон

почему не хочет? многие помогают и бескорыстно

Юр
Юрий

Я в курсе! И хочу узнать сколько нас таких!

Nata Fadeeva

Активнее принимать дурацкие законы в Госдуме?

Nata Fadeeva

У меня тоже внук. И я отвечаю за детей и внуков, а не они за меня.

Nata Fadeeva

Что не всегда? У меня тоже ещё живы родители, которым я должна помогать и помогаю. А они кровь портят всем и всегда портили. А эмоциональность - так я их очень люблю.

Юр
Юрий

.........от осины! Не родятся апельсины! А теперь понимайте как хотите!(о любимых!так не говорят)тем более в инете! Удачи вам и всех благ!

Nata Fadeeva

И вам удачи. Только апельсины в этом климате не растут. А осина - прекрасное дерево.:)

Юр
Юрий

Жаль что про апельсины....и осину....не поняли! Удачи!