Юр
Юрий

Ни кто ,не хочет помочь старикам?

Ответы · страница 6
Станислав

У них есть свои дети и внуки

Станислав

И что теперь? Помогать и своим и чужим?

Ольга Швецова

Старик...это со сколько лет?

Юр
Юрий

У меня с 58 до 86...11 старичков!

Ольга Швецова

Богато...а откуда столько?

Юр
Юрий

Дааа! Очень! Веселая и дружная!

Гельшат Мамедова

Не материально могу помочь

Юр
Юрий

Спасибо! Молодец! А чем вы помогаете?

Гельшат Мамедова

В магазин,в аптеку сходить

Валентина Кунина

Тебе очень нужна помощь......

Юр
Юрий

Мне нет! Спасибо! Пока еще в силах другим помогать!

Елена Николаевна

а ты сам что сделал для них

Юр
Юрий

Намного больше ,чем ты! И продолжаю!

Александр

Правящий режим свергнуть?

Александр

Это Вам наилучшие пожелания, я не хочу помогать старикам. За что боролись, на то и напоролись. Я сам старик.

Елена

в чем заключается помощь ?

Юр
Юрий

Каждый решает сам....как когда и чем помочь!

Владимир Богдан

Извини, старик, некогда. )))

Юр
Юрий

Я дед...но не старик! Удачи!

Надежда Иванова

Да они больше могут чем мы

Юр
Юрий

Удачи! Старость не за горами!

Александр Туганов

Каким или чьим старикам...

Юр
Юрий

Мне спокойно.тепло и весело живется! С чего вы взяли...что не спокойно?

Александр Туганов

Тогда что означает У палки - два конца??!

Юр
Юрий

А вам сколько лет? Если вы не знаете этой пословицы!.....палка а двух-концах! Ааждый думает в меру своего воспитания! Извините! Ни чего личного!

Александр Туганов

Я её знаю, пословицу, но она тут не к месту, у неё смысл не тот!..

Александр Туганов

Это не диалог! Пока-пока!..

Ол
Ольга

Я только этим и занимаюсь

Ол
Ольга

Есть,просто ни видно,дураков мало ,но они так грамотно расставлены ,что встречаются на каждом шагу,поэтому нормальные в тени

Юр
Юрий

Прикольно! Первый раз такое слышу!

Юр
Юрий

Вы не знаете что тааое стырить?мелкое...стыдливое воровство!

Ол
Ольга

А дошло на третьи сутки,нет я их ни тырю просто помогают😁😁

Ирина Шевалгина

Это безобразие. ...начни...

Ирина Шевалгина

Согласна. ..но и так бывает. ..И в этом ни чего страшного нет...Главное я себя чувствую человеком. ..

Юр
Юрий

....это сташно! Их дети не научены...заботе о стариках! Это и вам упрек! Из моих уст! Жалко вас и ваших близких! У меня и доченька и внук(рпзница в 9месяцев) уже знают...что старшим и старикам надо помогать!

Ирина Шевалгина

Юрий. ..не судите...не судим будите...здесь в Италии все наши женщины всю свою жизнь работают и...отдают детям...строят дома и квартиры своим детям...А сами все время в рабстве и все ждут когда им будет время жить в новой избе или ездить на машине...что куплена на их деньги...такова наша жизнь. ...здесь за границей! !!!!

Юр
Юрий

Не сужу! И грошь цена вашим детям! Я все сам заработал! Деток поднял...и подымаю! Старшей в Новосибе...за 11лямов квартиру купил...зятя в МЧС устроил...12 стариков обеспечиваю.... средняя...белый свет видит...у Мулдашева..9 операуий...ладно....вы не душовный отец! И я не исповеди у вас!! (Сорри) Позор вашим детям!

Ирина Шевалгина

Вы молодец...я сама отдаю что считаю нужным...А вы действительно такой же пахать как и я. ..Вам надо передохнуть...Пока.😆

Галина Михальченкова

Чем? Какая именно помощь?

Юр
Юрий

А мы не просим! Люди сами помогают...кто чем может! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ! И не надоизвиняться!

Галина Михальченкова

Я в Белоруссии живу, я бы помогла , пошить что то могу но доставка почтой будет дорого

Юр
Юрий

А где в Белоруссии!? У меня зять из под Гродно!

Юр
Юрий

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! За предложение о помощи! Посмотрите! У вас тоже есть одинокие старики..которым нвжна помощь! Любви. Добра. Мирного неба. Здоровья. И всех благ Вам! И вашим родным и близким!

Галина Михальченкова

Спасибо огромное, и вам всех благ

Наталья Абдуллаева

а вы хотите???? помогите!!!!

Юр
Юрий

И морально и материально и физически!

Юр
Юрий

Это не фразы! А конкретные дела!

Наталья Абдуллаева

и сам наверно ничего😃👍

Наталья Абдуллаева

только фото нет, где же вы где????????????????

Наталья Абдуллаева

но это не вы..............

Светлана Костырева

к депутатам обращайтесь

Светлана Костырева

я то на юге Москвы живу...на Пражской...надо подумать

Светлана Костырева

я бы им вещи передала хорошие

Юр
Юрий

Иногда...весна много делишек в огородах...

Юр
Юрий

Отлично...домик купили т Тане...

Светлана Костырева

рада за них! Чтоб они были здоровы!☺️

Лола

Я своим всегда помогаю))-

Лола

Да ну 😞 вы что Юрий?? Родителям например 👆 многие помогают😉

Юр
Юрий

.ага...домик отжать...пенсию пропить..стариков голодом морить! Все это я уже знаю!

Юр
Юрий

Дааа! Есть такип люди! Хотя это не люди!

Лола

Вот с последнем согласна. 👏

Лидия Казак

А , почему бы и не помочь.

Юр
Юрий

Готовы? Чем и как помогаете?

Лидия Казак

Хотя прибраться , сходить в магазин,

Юр
Юрий

У стариков всегда как в аптеке! Чисто! В магазин...согласен! Я 3 раза в неделю езжу и закупаюсь для своих!Хлеб ..булочки..и тд они у менч сами пекут..

Борисенко Татьяна

а ты помогаешь старикам?

Борисенко Татьяна

вот ты и гадай а мне зачем

Юр
Юрий

..ага! Тогда и вопросы идиотские не задавай! Удачи!

Надежда Охотник

чем именно можно помочь?

Юр
Юрий

Люди сами решают...чем когда и кому!

Раиса Жмак

а старушкам кто поможет?

Юр
Юрий

Старики..неделятся по половым признакам!