Ел
Елена

Нужен ли в доме будильник, когда там живет кот?🐾🐈

Ответы
Владимир Ляпин

Сын привёз мне кота. Не нужен ему стал. Я понял почему. Орал средь ночи своё кошачье. Я недолго на него шикал и брыськал. Умный оказался, стал орать без десяти семь. Как раз, когда мне надо было вставать. Ну дак он же у меня спал на лбу котёнком, когда я был у сынули.

Ел
Елена

режим ваш изучил

Владимир Ляпин

Да, так.

Миннигель

Уф, на сегодня живет на летней кухне, 17 лет... через недельку уже домой запущу, это и тыгыдык и спание на мне и ор...сухой корм не ест🤦🏻‍♀️ забывает что поела и начинает сразу как поест мявкать😱🫢

Ел
Елена

котенком попала в ваш дом?

Миннигель

Недели 2 было, сын начал жить с девочкой у нас, студенты... пришел ко мне и говорит или маленький или котенок, я выбрала котенка.. так вот она через 3 дня наигралась, пришлось мне ее воспитывать, выросла на груди, т. е. в полном смысле этого слова, была тихая послушная, аккуратная, но на сегодня, деменция, не слышит, гадит, тяжело но но в ветеринарку не повезу... первый кот в семье заболел раком в 17 лет, уже только лежал, пришлось усыпить😢🖼это вторая

Миннигель

А это первый🖼

Ел
Елена

Симпатичные)

Миннигель

Да

Ирина

Привет Леночка. У меня теперь еще Сонечка. Вислоухая) Спасла месяц назад. Теперь она меня будит. Остальные животные себе этого не позволяют.

Ел
Елена

Привет)) Ирина))а у нас и будильника нет)

Катруся

Иногда, все же да, бывают дни, когда не будит, а так моя справляется, в основном) будильник хоть выключить можно, а кошку нет)

Ел
Елена

доведет начатое до конца)

Ду
Душа-К-Свету

А зачем если у этой шерстяной заразы автозавод всегда часа в 2-3 ночи срабатывает да так, что до утра хрен вырубишь

Ел
Елена

а тапок?

Ду
Душа-К-Свету

У нас тапки давно в холостую идут еще и месть большую за них выместит,а придумать как поизощренней смекалки хватает у ее мохнатости

Ел
Елена

выместит так выместит)

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Самое любимое сесть на включеный ноутбук м закрыть своими вредными лапками все, что было открыто. Один раз мне так скайп с коллегой вопросы решали закрыла. Хорошо он понял все у самого такой же мешок дома. И много че еще бывает))

Ел
Елена

весело

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Скучать не дает

Клавдия

Коты очень чуткие животные , но всё же живут по своим ритмам. Кот вполне справится с назначением будильника)🙃😉

Ел
Елена

это точно

Клавдия

За чутких котиков.

Ел
Елена

🐱

Клавдия

🤝👏😇

Ел
Елена

🤝

Клавдия

Благодарю! Взаимно) 🤝

Андрей Фурсов

Нужен, у котов свой режим. У меня британец и он может будить в одно и тоже время, но может сделать себе "отпуск")))

Ел
Елена

с характером

Андрей Фурсов

Ну, характер у всех разный, у нас воспитанный. Мы на море ехали около 10 часов, он не издал не звука, но переездом не был счастлив)))

Ел
Елена

маялся

Андрей Фурсов

Ну, да. Конечно был стресс, мы и капли давали, но ведь не оставишь дома одного, он ведь член семьи))

Георгий Ламбоцкий

кота нет, но будильник необходим. уважающая себя животина в это время еще десятый сон досматривает

Ел
Елена

так поздно?

Георгий Ламбоцкий

наоборот. было бы поздно, котэ бы на тряпки уже порвал

Ел
Елена

бедный коте

Георгий Ламбоцкий

не его, а он порвал бы

Ел
Елена

вот такой сурьезный)

Георгий Ламбоцкий

ну да

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

меня кот будет за 5 минут до будильника. Правда я не знаю как завести его (кота) на нужное время

Ел
Елена

кто в доме хозяин)

Ел
Елена

🐈🐾🐾🐾

Ел
Елена

🤣

Прохор Молчанский

Я после школы будильника не имел. Я по жизни "жаворонок" просыпаюсь рано. Даже если и загуляю.

Ел
Елена

так это хорошо

Прохор Молчанский

Да, я всегда на работе был первым. Все остальные отвечали, премиями.

Мила

Не нужен, кот лучше знает, когда вставать. Мой например уже с 4 утра начинает беспокоиться.)))

Ел
Елена

пришлите фото))

Мила

Хорошо, я на Алтае живу, у нас природа великолепная

Ел
Елена

это точно)) хоть и соседи, но что-то я еще не добралась до ваших краев))

Мила

Горный Алтай ещё лучше!

Ел
Елена

😊

Серый

Нужен. Кот может привыкнуть к одному времени, а нам частенько надо просыпаться по разному.

Елена

Нужен. Ведь по будильнику встает кот и будит всех остальных, кто не встал по будильнику)))

Ел
Елена

и устраивает утренний тыдыгыдык

Ka
Kat.kuper

Обычно, по коту можно часы сверять) Но бывает и такое, что он тоже дрыхнет, лежит, мурчит)

Ел
Елена

и успокаивает хозяйку

Ka
Kat.kuper

Да)))

На
Ната

Сама как будильник. Перед сном сама себе говорю во сколько проснуться, и просыпаюсь😊

Бо
Бока

Вчера перед сном выгнал кошек на двор, спал хорошо до 6.30. А с кошками дома...🖼

Бо
Бока

Ещё на высоте сидеть любят, обзор хороший

Ел
Елена

львиные повадки

Бо
Бока

Львы не сидят на заборе

Ел
Елена

но на деревьях

Бо
Бока

Никогда, ну и дама 👩‍🦱 тв

Евгений Шевченко

Будильник.. ясен бубен нужен.. не эгоизм.. допустим надо утром кого-то куда-то свозить

Ел
Елена

жутко просто)

Евгений Шевченко

ну и ехидничай.. к девушке со всей душой 🖼

Ел
Елена

и с цветочками)

Евгений Шевченко

с самыми ква ква квачествынными

Ел
Елена

🤣👍

Евгений Андреев

Нет, конечно. Он и так с рассветом разбудит-типа, голодный, как-будто три дня не жрал.

Ел
Елена

и не пил 4

Евгений Андреев

Не, вода в чашке у него всегда налита.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Моя кошка приходит ко мне только тогда, когда слышит, что я проснулась, так не будит

Ел
Елена

воспитанная кошка

Алексей Сизиков

Да чтобы кот не расслаблялся , ставить его когда уходите через каждые 15-20 минут