Юрий Пупченко

Что для Вас означает "одиночество"?

Ответы · страница 3
Оксана Беринг

одиночество-это когда ты совсем один...и ни кому до тебя нет дела...даже друзьям...

*жаннка*

это когда ты вроде в компании друзей но всё ровно чувствуешь себя одиноким

Сергей Po$Itiff

Это когда даже в самом крутом месте..ты не получаешь кайф от присутствия...

Артем

Возможность заняться в тишине любимыми делами, поразмышлять о жизни...

Си
Сибирячка

Свобода, спокойствие.... еще бы мешок денег вдогонку и жизнь прекрасна.

Лиска

одиночества как такового нет. но умер любимый..и я в аду на этом свете

Виталий Галко

Сначала тяжело,потом привыкаешь, и в итоге- одиночество это здорово

Св
Светлана

для меня пока ничего,я с ним не столкнунась,но думаю что это страшно

Ali Agasiyev

Когда нет любимого человека рядом, нет родителей, нет друзей! 😟

Это Я

капсула из которой хочешь выбраться но ни как не получается ?😟

Александр

Юрий Паренкин

Это ни для кого и ни что не означает. Это всё.......................................

Лейла Смаилова

Пустота и холод и всё же надежда на новые хорошие знакомства )))))

Гегам Агаджанян

Это когда нету рядом человека которому можно верить и доверять

Руслан Бикбулатов

Не было такого и не будет,я человек который нужен всегда и всем

Александр Пойлов

Когда тебя поздравляют с праздником только сотовые операторы

Алексей

Это когда похоронить не кому, остальное временные трудности)

Svetlana Akimochkina

Почему всех так заботит что станет с их телрм после смерти? Это же просто рубаха - душа скинет ее и уйдет. Что вам всем в выброшенной одежде?

Алексей

Я про одиночество, а не про тело...

Svetlana Akimochkina

Тогда уже дело обстоит по-другому: Одиночество - когда некому последеий раз кружку подать.

Елена Вахлакова

Когда не с кем поговорить о самом сокровенном и откровенно.

Татьяна

я никогда не страдаю одиночеством,поэтому трудно ответить

Александр Евгеньевич

Причину поиска общения... Хотя, иногда и отдохнуть можно....

Вера Кобзарь

Это когда на душе пустота и не с кем ее разделить.