Фотограф Серёга

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

–6
Ответы
Светлана Спицына

Внимание! Розыск! Максимальный репост!
Разыскивается Украина, возраст 30 лет, есть отклонения в развитии. В феврале 2014 вышла из дома, собиралась пойти в ЕС. До ЕС так и не дошла, но полоумная и домой не вернулась, из за того что дома зверски бил и насиловал муж садист и наркоман, с собачей кличкой бандера..
Была одета: в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове была скороварка.
Имеет склонность к попрошайничеству, предательству переспать может с любым встречном. Отзывается на слово НАТО, при слове МОСКАЛЬ начинает истерически прыгать. С собой был шматок сала и початок кукурузы, в припадках постоянно зовёт какого-то Славу.
Если владеете информацией, то в принципе можете никому не звонить, так как такую родню если иметь, то и врагов не надо!!! В гости не приглашайте! через 5 минут будет говорить что это её жильё..

–1
In
Inga

Света, вернись в психушку: тебя там ищут...

Сергей О.

Ты знаешь есть один ньюанс ,я завтра переписку отправлю в ФСБ России, пусть посмотрят, кто такой ты, Инга, которая вступила в разговор.

Дмитрий Лапкин

ты думаешь это будет здоровско?

Сергей О.

Я думаю это будет интересно.\

Дмитрий Лапкин

ну ты и долбоеб!) (сори за мат)

Сергей О.

А ты ещё и так умеешь говорить? С тобой всё ясно.

Сергей О.

В любом случае как бы война не закончилась, России слава, Слава Москве, Киеву, городу русских земель. Слава единой России и Украины.

Сергей О.

Я Вас не совсем понимаю. Вы и окончание слов недописываете и и многоточия не к месту улыбки странные ставите, хотя улыбки здесь вообще неуместны.

Дмитрий Лапкин

не ошибаюсь)

Сергей О.

Можешь сколько угодно писать хрень, мне всё равно. Ты меня не можешь тронуть никак.

Дмитрий Лапкин

да я и не собираюсь) дружок

Сергей О.

Дружок?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. выявил потенциальных хамов урусов. всех закопал🤝👍👍👍 НЕТ ВОЙНЕ✌️✌️✌️🌎🌎🌎🕊🕊🕊✌️✌️✌️

Причëсанные Мысли

Затаскали вы этого славу)) Слава Британии!! Дедушке Альцгеймеру слава тоже)) Да, ленд-лизу слава тоже))

Дмитрий Лапкин

эх уж эти славы).....просто я за свободное Государство! (не по типу Российского или Северно Корейского (нами созданного)

Причëсанные Мысли

А ты щас в каком?))

Дмитрий Лапкин

🤦‍♂️ а ты?

Причëсанные Мысли

Не в славе))

В=
Веталик =)

70 лет кричали на парадах слава и докричались до развала .История нас так не чему и не научила

Михаил Бурцев

яценюку,кличко,тягныбоку,турчинову,тимошенко,порошенко и другим жидам слава

Юрий Ветлугин

Слава Родине!а Украина или Казахстан абсолютно не имеет значения!

Юрий Ветлугин

Слава Родине!а Украина или Казахстан абсолютно не имеет значения!

Ваня Ветров

слава да но без денег нормальных дорог без ума как без здоровья

Мирослава Грибинник

Героям Слава! Но вы, увы, герой своего времени, судя по фото.

Сергей О.

Не вздумайте здесь разводить пропаганду против России.

Михаил Цветаев

🖼 🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Искра Черкасова

Дай Бог терпения Украинцам выдержать этот кошмар.

Татьяна Надеждинская

Славу хотите????...Вячеслав Вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Лапкин

🤦‍♂️слегка идиотский у вас юморок

Татьяна Надеждинская

Жаль... что у Вас не слегка!!!!

Дмитрий Лапкин

Вы молодец)

Катерина Дюпина

Ваше восклицание поставило в тупик....у нас 1 мая?

Виктория Осипова

Да ладно???? Украина отдыхает!!! Россия рулит!!!!))))

Марина

ПРЕКРАСНА КРАЇНА .. У ВСІ СТОЛІТТЯ СЛАВА! 🙂

Ва
Валентина

да куда уж дальше! и кто только этот слава?

Бывает И Лучше..!

Че русские приснились.?? 🤭🤣🤣🤣

Michael Boyko

А тебе да чтоли? Слава ВСУ!

Бывает И Лучше..!

Иди воюй, фига-ли тут орать... 😉🤷‍♀️