Р Р

Приведите пример проявления своей силы воли

Ответы
Максим Рубис

работаю с 8:00-17:15, затем ем, играю в баскетбол, купаюсь, уже 2 раза купался в проруби зимой и 5 раз в мае этого года, занимаюсь музыкой, + читаю книжки, помогаю маме, по дому все делаю сам включая ремонт и при этом успеваю еще и расслабиться))) если захочу могу не курить по несколько часов, всегда держу свое слово не обещаю того в чем не уверен, нахожу жизнь довольно позитивной не смотря на все ее гггггг))) сдал на права, хоть и 100 раз говорил себе бросай это дело но всегда не унывая продолжал и добивался поставленной цели:) а какие примеры у тебя?:)

Юлия Гателина

безумно хотеть мяса! такого прожареного! что бы аж сок с него бежал. но покорчив морочку, есть яблоко приговаривая- я на диете... есть яблочко и говорить- ммм, какое вкусное мясо=)

Юлия Гателина

работаю над собой!- стараюсь...

Р Р

Ох Юля, Юля. Знаешь такое, эффект запрета? когда долго терпел и ел яблочки - потом срываешься и вся диета в попу...

Юлия Гателина

я не хвастаюсь, но все же скажу=) я умею держать себя в руках! и на сколько сильно я не хотела бы чего либо, я сперва подумаю- а стоит ли? и только потом перехожу к действиям!

Р Р

очень хорошо помогает - вспомнить, ради чего ты все это делал)

Юлия Гателина

это точно!- хорошо мотивирует

Ну Вот!))))

Сказала, что на дерево залезу... и залезла! Вот только как теперь обратно слазить.... чет сила кончилась и воля где то в ветках затерялась.... наверно тута жить типерь астанусь)))'

Табуретыч

русалка на ветвях сидит.. ))

Валерий

Мужик сказал, мужик сделал.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

По веткам скакать и оабизяначки могут.

Владимир Арнаут

Я бросил курить в буквальном смысле слова. Достал из кармана полпачки сигарет и выбросил их в урну. Курить хотелось. Сначала. Не хочется уже около 40 лет.

Würger

могу голодать 3 дня, терплю издевательства, контролирую свои эмоции, часто заставляю себя что-либо делать

Würger

вам так нравится выслушивать чьи-то сопли? за чем вам это?

Würger

насмешки, избиение, унижение

Р Р

да, наверное здесь не стоит об этом говорить, лучше в личке

Анатолий Щипунов

Я БРОСИЛ КУРИТЬ 😄 КОГДА РЕШИЛ ЗАВОЕВАТЬ МОЛОДЕНЬКУЮ ДЕВЧУШКУ НЕ КУРЮ УЖЕ 9 ЛЕТ И СТОЛЬКО ЖЕ МЫ ВМЕСТЕ...

Анна

После рабочего дня идти на тренировку иногда ооой как не хочется, собираем силу воли в кулак и вперед)

Серый Волк

бросил купить , и да на тренировку:-))) после работы тяжело:-))

Анна

Но надо, значит надо!)а потом как зато здорово!)

Серый Волк

да , а еще сауну после тренировки:-)))летаешь:-))

Анна

И ледяной ушат после сауны

Олег Диденко

Могу всю субботу пролежать на диване. Жена говорит, что так бы не смогла. Силу воли надо иметь.

Галина Сопова

Переделала все что хотела. Упала на диван и думаю:"То ли сила воли,то ли очередная глупость?"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Думали ли я что когда нибудь буду летать с мужем на парашуте (тот что прицепляют к яхте)

Евгений Онегин

после шести не ем......но это не сила воли.это привычка.-шесть порций и все.

Татьяна Жук

Когда сложно и опускаются руки заставляю себя подняться и идти дальше

Татьяна Жук

Не ладится в работе или в жизни . У каждого бывает, просто говорю себе, надо и продолжаю двигаться дальше. Нет и Не получается такого не существует.

Анастасия Черенкова

Сказала как отрезала и не отступилась, хотя и не ожидала этого от себя.

Милота))

У меня фантастическая сила воли: я могу совершенно ничего не делать! 😄

Зуфар Адамбаев

за 2 года написал и защитил кандидатскую диссертацию по медицине

Анастасия Макаренко

Сама бросала курить!Вот уже 8 лет живу со свекровью!Трое детей! 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да не могу я ее привести..воля то есть,,а силы на нее не хватает!!!

Ал Чю Ват Кин

сила воли это инструмент насилия над самим собой, это мазахизм

Р Р

..сказал 150 килограммовый мальчик доедая 2-ю кострюлюку каши

Ал Чю Ват Кин

вес не от котлет, а от лет

Р Р

от лет потребления котлет))

Ал Чю Ват Кин

да,да весёлая молодость, херовая старость

Светлана Спирина

не курю, и если выпью, то не нажираюсь, а домой, домой, домой::)))

Li
Liberum

ЗОЖ, как сознательный выбор, начиная с 30-ти лет)) так пойдет?!))