Парапампам

А есть ли еще эдакие "тридицинно-образцовые" семьи, где мужчина добытчик, а женщина сидит дома, пироги печет, да детей рожает и воспитывает? С условием, что зп мужа хватает на все семейство (не на грани нищеты), а женщина сидит дома добровольно и с радостью, а не принудительно. Есть еще такие?🤔🤔😉

Ответы · страница 10
Евгений Слепцов

Есть, корефан у меня так живет

Евгений Слепцов

Нет, хочет ещё детей, при чем пацан сирота, то есть помощи не откуда ждать

Евгений Слепцов

Хватает, не давно машину поменял, пацану 32 года двое детей, хочет ипотеку брать

Парапампам

Ну тогда отличненько 😉

Dmitriy K

Я думаю есть а ты как думаешь?

Парапампам

Я не встречала...есть те, кто в декрете, по здоровью не работают и там где муж не очень доволен раскладом...а чтоб все добровольно - нет

Парапампам

Дома сидеть вообще не могу, были периоды, когда работала только я...все не по традициям😂😂

Dmitriy K

Дома сидеть долго с ума можно сойти )

Парапампам

Ну кого-то же прет от воспитания детей и приготовления пирожков в 6 утра))) я думаю есть такие женщины)))

Аркадий

Думаю, такие здесь не сидят...

Аркадий

Просто сейчас ещё время не однозначное...

Парапампам

Так поэтому и спрашиваю) есть ли ещё такие)) я то сама не придерживаюсь традиций..Для меня дома сидеть смерти подобно

Аркадий

Учитывая, что у мужа з/п не космическая, это абсолютно правильное желание. Просто если он этого не понимает, печалька...

Парапампам

Да дело не только в зп мужей..Дамы не чувствуют себя за каменной стеной 😉 перестраховываются..На случай, если благоверный вдруг слыняет...Да и карьеристки есть, кому быт не интересен

Аркадий

Ну, это другой вопрос. Может он за твой счёт жить хочет?

Парапампам

Обо мне лучше вообще не поднимать разговор 😒

Ехидна Болотная

они то есть..просто бабы дуры

Олег Ельсуков

Наверное. Где нет интернета.

Парапампам

А разве это не началось гораздо раньше? Ну там в связи с феминистскими движениями, с уменьшением заработка мужчин? Когда люди вынуждены работать парой, иначе не выжить?) Интернет тут совершенно не при чем...

Олег Ельсуков

тогда топить феминисток, для начала

Алексей Мамонов

Есть, и я хочу создать такую

Парапампам

Главное определить грань у дамы, между желанием семью строить и очаг хранить и намеренно сидеть на шее у супруга 😏

Парапампам

Уметь работать во имя семьи и не ныть по поводу того, что женщина не зарабатывает, а тратит и тратит его денежки.. Очевидно так

Алексей Мамонов

Т.е. у женщины всё определяется желанием, а у мужчины обязанностью?

Парапампам

Почему же, нет..Все определяется желанием...Я к тому, что, если хотите, чтобы жена сидела дома по вашей воле и по своей, не вздумайте потом ее тыркать этим)) Я просто сталкивалась с такими семьями..Мужик сам настаивает на быте, взамен работы..Потом начинает возмущаться...

Алексей Мамонов

Муж и жена сами решают, кому чем заниматься, но в любом случае муж - отец, а жена - мать и это определяюще

Парапампам

Это на их усмотрение..Насильно бежать детей делать, потому что так надо тоже не вариант

Алексей Мамонов

Может и не бежать, но рано или поздно без этого никак

Мистер Грэй

Я! Я! Я! в кино таких видел )))

Парапампам

И я( посему и спрашиваю 😂

Мистер Грэй

не рановато помирать собралась?

Парапампам

Я образно 😉 с моим шилом в попе сложно домоседствовать. Мне достаточно бытом заниматься в свободное от работы время

Мистер Грэй

у тебя видимо, какаято активная работа?

Мистер Грэй

кем работаеш? если не секрет

Михаил Иванов

Конечно есть. И очень много

Михаил Иванов

Вы станьте такой семьёй и у вас будут такие же друзья

Парапампам

У меня совершенно не такая семья

Михаил Иванов

Поэтому и не встречаете других

Kos Tik

Ага. В Арабских Эмиратах. )))

Ул
Ульяна

В ОАЭ многие женщины владеют своим бизнесом)

Kos Tik

Да да. А ещё они владеют десятью мужьями. )

Руслан Булаев

это из области фантастики?

Парапампам

В советское время как раз таки и ввели полноценный женский труд, наравне с мужиками) и станочницы и крановщицв были)) в декрете сидели по минимуму, дитё в ясли и арбайтен)))

Руслан Булаев

зато весело было,а щас в дет.садах детям скотчем рты заклеивают,школьники дерутся с учителями,все в поисках нормальной оплачиваемой работы

Парапампам

Ну насчёт сада и школы вы переборщили) я такого не заметила)

Руслан Булаев

почему переборщил в инете сам видел и подобных ролликов много на ютубе

Парапампам

А я вам о личном опыте...)

Vitaliй Потапоv

да, только у богатых во сне

Парапампам

То есть дело только в деньгах?

Парапампам

В чем еще причина по вашему?

Vitaliй Потапоv

девушкам наскучивает это они все равно куда-нибудь ходят

Парапампам

Не куда-нибудь, а на работу 😂😂

Vitaliй Потапоv

при обеспеченном в солярий и за шмотками

Парапампам

Ну солярий это, пардон, не такое уж дорогое удовольствие 😉

Ку
Кузьма

хочешь записаться в такую?

Парапампам

Я не домоседка..Работать люблю...

Ку
Кузьма

добытчица?.... а муж дома пироги печет, детей воспитывает?)))

Парапампам

Нет, пироги и ребенок все равно на мне😉

Ку
Кузьма

прокол.... значит ему тоже приходится работать!))) 😜

Парапампам

Ну было время сидел в танках...Года три...Работает не работает, все равно все на мне😉

Ку
Кузьма

танки - это не пироги.... печалька))

Николай Гилёв

Должны чуть чуть остаться)

Николай Гилёв

Из знакомых есть такие и несколько

Вл
Влудомир

А разве бывает по-другому?

Парапампам

Имеет свойство, но при нормальном раскладе все таки в лучшую сторону 😉 не менятся тоже странно

Вл
Влудомир

Видимо, нормальный расклад - это что-то крайне редкое...

Вл
Влудомир

Грустно... Застрелиться, что-ли?)

Вл
Влудомир

И то верно - баловство это, стреляться-то! Лучше утоплюсь)

Парапампам

Холодно топиться 😜

Андрюля Андрюльковичь)

Есть например у меня у так

Андрюля Андрюльковичь)

Я уже с 10 тток насчитал

Парапампам

Плохо считал 😉 прошлый осенне-зимний период да...Там раз 7-8 меня колбасило...В этот нет

Андрюля Андрюльковичь)

Что нового кроме болезней

Андрюля Андрюльковичь)

А я работу новую ищу

Андрюля Андрюльковичь)

Сокращение на май месяц планируют,вот и ломаю голову толь дальше по железке искать толь в бизнес уйти

Мурк

Я чет не замечаю таких пар

Мурк

😄 Да нет))) я знаю всего одного мужчину, это мой " отец" не биологический...он имеет семью, деток 5, не хочет чтоб жена работала, переодически не работает конечнр она, но денег реально им не хватает, приходится ей порой работать. Но это единственный мужчина такой, больше я таких не знаю.

Хитрый Лис

ты чего худой такой стала

Парапампам

Вернулась к начальной точке 😉 как до родов..норм вес..57-58 кг

Парапампам

В момент начала похудения? 80

Парапампам

Ну и замечательно 😜

Хитрый Лис

ну, относительно нормально

Человек Насрать

да насрать на любые семьи

Парапампам

Да на здоровье)) лишь бы хватило каках😜

Человек Насрать

это образно, знойная азиаточка

Майя Петрова

Есть и такие, всегда были

Дима Волох

Будут, в зеркале увидишь

Парапампам

Куда уж позже то? К пенсии пойму?😂

Дима Волох

Значит ты другого склада человек, я тоже долго на месте стоять не могу