Парапампам

А есть ли еще эдакие "тридицинно-образцовые" семьи, где мужчина добытчик, а женщина сидит дома, пироги печет, да детей рожает и воспитывает? С условием, что зп мужа хватает на все семейство (не на грани нищеты), а женщина сидит дома добровольно и с радостью, а не принудительно. Есть еще такие?🤔🤔😉

Ответы · страница 12
Александр Юрьевич

если муш в роснефти

Парапампам

Ну только если в топе Роснефти) работяги там вряд ли много получают

Stormy

У меня соседи такие

Lebedev Anton

Да, сколько хочешь!

Lebedev Anton

Попытался повесить свою морду на аву, но не влезает)), пишет что она больше пяти МБ))

Lebedev Anton

Не, не хочет(( ну и ладно. Недавно прочёл, что большинство женщин считают самым сексуальным в мужчине мозг. Интересно, почему? А что привлекает тебя?

Парапампам

Потому что при его отсутствии никакое тело не поможет 😉 дамы на обаяние, чувство юмора ведутся, на красивые речи и уверенность...Ну и на попец иногда 😉

Lebedev Anton

Занятно)) всё-таки на задницу 😂😂😂

Lebedev Anton

Не могу фоточку поменять, прям хрень какая то((. А ты и впрямь великолепна!!!

Сергей Задунайский

Привет. И что, есть?

Парапампам

Проблемы в неверных жизненных приоритетах у обоих полов

Я Счастливая

Это так. Но я знаю вполне счастливые семьи с таким вот раскладом. Лично я дома сидеть не смогла бы, но это уже свойство характера. Да и мужика нормального у меня не было, чтоб захотелось дома засесть и пирогами заниматься.

Парапампам

Значит они таки существуют😉

Я Счастливая

Да)

Я Счастливая

ага

Дани Ломастер)

Жена не в декрете?))

Парапампам

А самое главное - ей нужно время...особенно до возраста 10-12 лет.... туда своди, отсюда забери..даже имея одну дочь, учащуюся во вторую смену и посещающую пару секций - главный ресурс это время...Я сочетаю с работой, но все равно много моментов упускаю

Дани Ломастер)

Поэтому работа в данном случае себя не оправдывает, моё мнение. Поскольку то, что упускается, той зарплатой не возместить.

Парапампам

Есть нюанс, я не домоседка...зп невелика, но выручает...а дома я зачахну

Дани Ломастер)

Ну если у Вас это оправдано, и дочь уму-разуму наставлена), то почему тогда нет?..

Парапампам

Вопрос со мной не связан 😉 я его задала из интереса...сама не придерживаюсь такой концепции семьи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

захотелось небось)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) без работки никак?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃Бизнес-Анна прям)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все тада впереди)

Вера Гудкова

сейчас таких много

Лёха Меркушин

Есть конечно😆

Лёха Меркушин

У нас в Минске хватает😆

Лёха Меркушин

У меня знакомые так живут...

Парапампам

И все довольны?😉 Ни "чего это я один работаю"...Ни "загубила я карьеру с вашими пирогами"..??))

Лёха Меркушин

Сор из избы не выносят..., семьи хорошие

Парапампам

Ну и славненько 😉 что остались еще

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, есть, а что?)

ДА
Денис Алексеевич

Ну.. очень даже привлекательный "обтяг"))

ДА
Денис Алексеевич

Как у тебя там, на личном?)

ДА
Денис Алексеевич

В бракоразводном до сих пор?)) Или наоборот, в бракосоздательном?)))

Парапампам

Нет даже заявления 😏 все мысли мысли

ДА
Денис Алексеевич

У меня тоже мысли: в Калининград переехать и ускорить твой развод)))

Роман Андреич

На кухню, женщина.

Парапампам

Да без проблем 😉 зарплату давай 😂😂

Роман Андреич

💵💵💵💵💵💵
Такой-то девушке и не дать - преступление. 😁

Парапампам

Что готовить?😂😂😂

Роман Андреич

Омлет. 😏

Роман Андреич

Это Вы, просто, извращенка и Вам всё двояко звучит.
А я прошу, только лишь, омлет из двух яиц и одной баварской колбаски, и не забудьте про молоко. Пикантность блюда по Вашему смотрению.

Парапампам

Да я и не отрицаю 😉 ща сделаем

Роман Андреич

Биютифл...

Михаил Панаев

Зарплат таких нет

Парапампам

Только в зп мужа дело? Или есть ещё причины?

Михаил Панаев

Моя дома сидит,но с зарплатой моей денег мало

Парапампам

А не работает почему? Декрет?

Анастасия Соколова

эх мне б такоогоо

Анастасия Соколова

ну дома сидеть не значит что сел на стульчик перед компом и сидиииишь а именно дома если много детей разве посидишь дома? а заниматься домом да пожалуй скорее да чем нет

Парапампам

Ну я в этом смысле )) просто я вообще не домоседка😉 даже если дел куча - тяжко мне в четырех стенах 😂

Анастасия Соколова

ну быть домохозяйкой не значит в стенах можно найти подруг из таких же семей ходить в гости с детьми да полно всяких дел тольк вот опять таким мужа не видеть совсем тоже свои минусы и плюсы .

Парапампам

Ну допустим, наличие работы и времени на себя, не освобождает от быта и воспитания ребенка 😜 все равно все это делается....

Анастасия Соколова

эт точно конечно комфортнее дома для себя детей мужа или мужа детей как лучше и нервы целее кто то один чтоб был спокоен отдохнуший в этом плане но домоохоз это тоже работа просто кто как понимает и относится кто то и правда сидит или шлындает где то а в доме нифига а кто то действительно занимается

Парапампам

От характера зависит 😉 люблю готовить, убираться и т.д...Но дома сидеть.. брр..С одним условием...Если еще пару тройку курсов посещать.. Спортзал... Бассейн...Тогда еще можно...

Анастасия Соколова

даааа точно басик и аэробика еще на стрельбу бы походила в тир

Алексей Староверов

а ты сомневаешся?

Парапампам

Я таких не знаю лично, поэтому и сомневаюсь

Ян Ромашка

поверь это нудно

Парапампам

Почему же она не работает?

Ян Ромашка

она работает у крыша едет когда она дома сидит

Парапампам

А я спрашиваю о тех, кому нравится сидеть дома, готовить, деток растить и нафиг ей карьера не упала

Le
Leastat

Есть такие семьи

Le
Leastat

Одну такую знаю лично, жена никогда нигде не работала и не работает до сих пор, а муж всю жизнь обеспечивал её и двух детей. Но правда и зарабатывает он хорошо

Парапампам

И все довольны таким раскладом? Часто либо мужчина возмущается тем, что он один тянет семью..Или женщина чувствует, что не реализовала себя

Le
Leastat

Я уверен, что их всё устраивает, при чём на сто процентов

Алексей Прибылов

приходи-увидишь.

Алексей Прибылов

ко мне домой.

Парапампам

Да я вам на слово поверю 😉

Борис Шошин

Да. у Абрамовича

Парапампам

Ну раньше же жили многие в таком раскладе 😉 неужто сейчас без зарплаты жены никто не справляется?

Борис Шошин

это вопрос к государству, что мкало дают мужчинам я сам порой работаю на 3-х работах и все равно мало

Парапампам

Всем мало дают...Женщины ещё меньше получают...эх

Кирилл Степанников

Сколько угодно.

Парапампам

И все довольны? Муж не бурчит, какой он добытчик, а жена работать не желает?) Иль жена не ноет, что в четырёх стенах заперли, без возможности самореализации?))

Кирилл Степанников

Это её выбор - или детей воспитывать или самореализовываться.

Парапампам

Можно и совмещать...да и не всегда это выбор одного человека. В паре зачастую партнёр оказывает влияние))

Ҭɑлùя

Думаю, что есть.

Валера Крылов

А лет через 20-25,что то случится с мужем,и на рынке труда эта женщина полный ноль,хоть на панель иди,я встречал таких

Парапампам

Как будто если она будет сидеть на мизерной зп низшего манагера это что-то изменит😉 да и через 20-25 лет поздновато на панель

Десант

У меня дома так

Десант

Не, я точно не буяню )))) просто так отдыхаю для себя. Наоборот, я слишком добрый становлюсь, когда выпью )))))))))

Парапампам

Тогда не понимаю, чем ей это неугодно 😉

Десант

ну я видите ли потратил не 300р на бутылку и выпил... сначала половину и потом похмелился половиной, а выпил сколько выпил, рубля на полтора или два и похмелился уже пузырём за 300р )))))))

Парапампам

Ну раз в полгода добытчику и полноправному владельцу средств разве нельзя? Бред..

Десант

Кто как считает, у неё такие мысли.