Парапампам

А есть ли еще эдакие "тридицинно-образцовые" семьи, где мужчина добытчик, а женщина сидит дома, пироги печет, да детей рожает и воспитывает? С условием, что зп мужа хватает на все семейство (не на грани нищеты), а женщина сидит дома добровольно и с радостью, а не принудительно. Есть еще такие?🤔🤔😉

Ответы · страница 14
Филосыч

наверно

Филосыч

я знаю...

Uf
Ufo

Конечно

Парапампам

В возрасте или молодых? Если не учитывать временную нетрудоспособность, в связи с декретом?

Александр Захаров

конечно

Александр Захаров

у этой денег как в Швецарии

Ал
Алевтина

Есть!!

Ал
Алевтина

Да. Моя сестра. Вся в шоколаде. Ни дня не работала...

Парапампам

И всех все устраивает? Муж не бубнит втихую?)

Ал
Алевтина

Сначала бубнил... а теперь он в постоянных командировках, а она к нему в гости ездит)))

Оля Такмазян

я тут

Парапампам

Моя второй класс закончила 😂😂 я каникул ждала больше, чем она)))

Оля Такмазян

😁а это только 2 класс был

Парапампам

Осталось совсем немного 😂😂

Оля Такмазян

да, а я ведь по контракту работать военной хочу

Парапампам

Если есть бабушки дедушки, тогда норм, а иначе тяжко будет

Denis Sem

ВВП)))

Denis Sem

Владимир Владимирович... думаю, что его зп хватает для молодой жены))

Парапампам

Думаете эти семьи ушли в небытие только из-за маленьких зп мужей?

Denis Sem

В основном да... Ну и из-за возможности женщинам зарабатывать))

~•
~•~

есть.

~•
~•~

конечно знаю.моя семья подходит под это описание.

Евгений Крылов

есть

Евгений Крылов

такие семьи как суслики, их не видно, но я знаю что они есть

Парапампам

Уклад такой может и есть) но все ли там довольны? Может жену силой дома держат, или муж бесится, что пашет один?)

Евгений Крылов

у меня жена 10 лет не работала, норм, никто не бесился

Парапампам

И еще уточнение небольшое...Не работала из-за декрета или "вот прям не буду работать, пироги печь буду"?)

Евгений Крылов

работы не было нормальной, потом переехали и нашлась

Парапампам

Значит все таки в душе грезила пойти на работушку😜

Станислав

Есть

Парапампам

И всех все устраивает?😉

Станислав

Дочку нет:)) временно не посещает садик в связи с перездом

Парапампам

О женщины 😂😂 с малых лет чем-то недовольны

Станислав

Ну а если серьезно, супруга конечно хотела работать, и я прекрасно ее понимаю. Сидеть в четырех стенах сложно. Решили по другому-ношу ей работу на дом, она ее делает, я плачу якобы от дяди, супруга чувствует себя полезной для общества. Довольна. Ну а если она довольна, то и я счастлив

Парапампам

Отлично 😉 спасибо за ответ

~*
~*~

Есть

Игорь Коверзюк

А есть такие шо мужик дома а жена впаривает

Парапампам

Я лично три года работала, пока супруг танковал 😉

Ва
Валентинка

В танки играл)) неужели не в курсе? Кто в танках сидит , кто в карты играет; теперь еще Ведьмак появился 😠

Сергій

Есть

Парапампам

Ну если никто не страдает - пусть не умеет 😉

В*
Владимир ***

Нет.

В*
Владимир ***

Вам полную политико-экономическую ситуацию обрисовать?

См

Да

См

Да) у меня так было, я считаю так правильно, вообще то она и после нашего развода не работает) как то считаю что должен помогать как и ей так и ребёнку пока у ней не наладится

Парапампам

А причина развода надеюсь не в этом?

Иван Жуляев

да

Иван Жуляев

ну надо же что то ответить

Вячеслав Вирин

95%

Вячеслав Вирин

в стране русских народных сказок...

Вячеслав Вирин

это же здорово! - живём в сказке!

Парапампам

Я лично ни одной семьи такой не знаю...Исключение мои родители...Но мать дома сидит по другим причинам...Последние лет 15..До того пахала аки лошадь...Среди сверстников вообще нет

Парапампам

Нет, мне просто интересно... Пытаюсь сложить картинку...Из общего суждения людей о правах и обязанностях в браке...И наложить это удовольствие на реалии

Вячеслав Вирин

Есть семейная тайна... Из неё складывается в том числе счастье... И на суд такие вопросы счастливые пары не выносят... И их много...

Парапампам

Не обязательно выносить информацию.. Достаточно со стороны посмотреть, сопоставить факты и сделать выводы

Вячеслав Вирин

и жить, радуясь, что ЖИВЫ...