Парапампам

А есть ли еще эдакие "тридицинно-образцовые" семьи, где мужчина добытчик, а женщина сидит дома, пироги печет, да детей рожает и воспитывает? С условием, что зп мужа хватает на все семейство (не на грани нищеты), а женщина сидит дома добровольно и с радостью, а не принудительно. Есть еще такие?🤔🤔😉

Ответы · страница 4
Здравый Знакомый

что лучше - женщине принудительно сидеть дома с детьми или принудительно ходить на работу?

Парапампам

Не знаю 😉 мне тяжелее было дома в декрете сидеть

Fahr

"не на грани нищеты" именно этот пункт мешает мне ответить, что у нас в UZB таких семей много

Роман

современные зарплаты редко такое позволяют. обычно вкалывают все включая ребенка и кота

Гуля Мирзаева

Не понимаю, весь смысл женского существования в том чтобы детей растить да пироги печь?

Парапампам

Не обязательно..Просто интересно, есть ли еще такие

Элен 18

У нас соседка такая ,нигде никогда не работала и не работает , с собачкой сутками гуляет

Дмитрий Шишков

в принципе так и должно ибо во все века и времена Мужчина был и есть добытчик в Семье!

Валера Осипкин

Алчные женщины) все хотят богатого папика. Есть такие семьи. Но у мужей по 10 любовниц

Парапампам

Разве дело в алчности обязательно? Это же типичный расклад для семьи в свое время был...Когда папиков то и не было 😉 муж в поле или на завод, жена с детьми и по хозяйству

Валера Осипкин

Ваша правда😉 Но реальность такова,что сейчас трудоголиком мужиком не удивить. Большинство ждут принцев на белом мерседесе,с Толстым кошельком)) акцент на будущее так сказать)

Парапампам

Да бросьте, прям таки все поголовно ждут принцев 😉

Валера Осипкин

Нет,нет🙂 Не все,но большинство)

Наташенька

Ужас...никогда не хотела сидеть дома и печь пироги...даже,если его зарплаты хватает)))

Наташенька

Да любому такая жена прискучит рано или поздно))

Парапампам

Ну почему..Это же не говорит о том, что она всю жизнь в халате и бигудях, тухляк в постели и не увлекается хобби 😉 может и на фитнес бегает и на маникюр, если благоверный денежку дал

Наташенька

Вот именно...ежли дал))) Зависить всегда от его настроения и желания....данунафиг!!! Сама заработаю и потрачу как хочу...а пироги по-праздникам запросто и по-желанию! ))

Парапампам

Ну я ж указала в условиях, что все добровольно 😂😂

Наташенька

Нда...😂...пойду блины стряпать -смотрит сидит голодными глазами...)))

Le
Leastat

Есть такие семьи, у нас по соседству раньше одна такая семья жила, пока не переехали

Ив
Ива

Мужик работает и развивается, а женщина сидит с детьми и деградирует? Нафиг, нафиг.

Ив
Ива

Сомневаюсь. С кем общаются такие дамочки? С себе подобными. Откуда там развитие?

Парапампам

Ну не знаю, с коллегами по курсам кройки и шитья 😂😂

Ив
Ива

Хахаха😂 😂 😂 Курсы Кройки И Шитья - сокращенно КуКИШ

Ив
Ива

😜

Парапампам

Прям как "Химический Университет Якутии"😂😂

Дж
Джоана

Есть. У них для мотивации есть и женщина босс на работе мужа и красавчик сосед дома

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет таких и больше по тому что они в журналах хрени про независимость начитались

Парапампам

А мужской инфантилизм роли не играет?

вас послушать так все мужики поголовно впали в детство и конкретно отстали в развитии

Парапампам

Нет, я о двух факторах...И с женской стороны и с мужской...Одни виноваты быть не могут

Парапампам

Как-то все неправильно стало...Через одно место

так всё к этому видать располагает

Сергей Крушенко

Посмотрите, сколько ездит дорогих машин - за рулями сих эти самые "добытчики"...

Парапампам

Половина дорогих машин взяты в кредит людьми, которые не в состоянии содержать тачку такого класса 😉 просто понты

Сергей Крушенко

Я говорю о по-настоящему дорогих, такие в кредит не покупают, ибо денег не считают...

Парапампам

Неужто только у них есть возможность жить по этой схеме?

Сергей Крушенко

А Вы уверены в том, что сию схему каждая женщина признает идеальной?! :-))

Парапампам

Нет конечно) мало того, я сама ее не приемлю)) это вторая сторона медали 😉 помимо заработка мужчины...Стремления женщин

Сергей Крушенко

Вот и моя супруга говорит, что будет работать независимо от величины моего заработка! :-))

Франк Футер

Есть но половина женщин просто пользует это и там в основном все по расчету ...

Парапампам

То есть только очень обеспеченные мужики могут себе позволить такую семью? Что-то мне сомнительно, что расчётливая дама будет пироги печь, да детей плодить и воспитывать

Франк Футер

Есть и такие личности ... знаком с такими

Парапампам

Это скорее ленивые, нежелающие работать личности с целью "выйду замуж, нарожаю детей - мужик обязан обеспечивать"))

Франк Футер

Есть и такие ) расчет заключается в чем) расширить круг людей ...связи подняться в обществе и при разводе поиметь денег и алмменты на детей

Парапампам

Что ж все так на эти алименты то надеятся?) Есть куча способов их уменьшить или вовсе избежать 😉 да и странно это...родить ради алиментов...затраты не соответствуют..Эм.. прибыли 😉

Франк Футер

Но не все об этом знают и думают не тем местом)

Парапампам

Мда...печально всё 😉 детей как средство использовать

Доктор Косигач

у мя была. и сплыла. дама с жиру взбесилась, а я ей 2х пацанов неродных вырастил

Парапампам

Однако 😉 значит нельзя таким дамам дома сидеть

Доктор Косигач

таким да. да ещё нашу дочку бросила на сестру. я забрал

Доктор Косигач

у мя таких 3 было. карма, мать её...............

Парапампам

Это не карма...Это одинаковый типаж дам сердца 😉 нравятся вам такие..Потом страдаете

Доктор Косигач

если б нравились. просто до свадьбы пустыня, женишься на ком попало, а потом хорошие нарисовываются. а я уже слово дал

Парапампам

Вот она, старая закалка 😉 дал слово, женился, терпи....

Михаил Ten

Есть наверняка... Щас всякие разные люди встречаются, полюбому есть и такие....

Сергей

есть, но как правило женщина добровольно находит себе занятие-работу по душе

Милота))

Случись что с мужем и она ничего не умеет делать, кроме того, как дома сидеть!

Милота))

Жили, я так не дай бог, на всякий случай!

Парапампам

Я сама не фанатка домоседства 😏 так.. Интересно просто

Милота))

Лучше работать! А то дома как служанка!

Алкоголик Из Подмосковья

когда был женат,жена так иногда сидела,только не готовила и детей не ростила

Парапампам

Ну значит это не совсем то😉

Тунгук *

Да в жопу детей всем хочется самовыражаться не на детях а совсем по другому

Тунгук *

Поменьше читай русских классиков 18-19 века это излюбленная тема да и само христианство у нас прижилось как будь-то мы его и придумали а в основе МАЗАХИЗМ

Парапампам

Я не читаю русских классиков 😉 чисто наблюдения из жизни...Я вообще ставлю под сомнение понятие "любовь"

Тунгук *

Читать надо всё и даже их !!! :0))) Я знаю людей которым любить просто не дано это как муз. слух а кому то медведь на ухо наступил....

Парапампам

Ну не помирать же теперь 😉 без слуха или умения любить..Верно?

Тунгук *

Не умеешь любить позволяй это тем кто умеет тебя любить :0))))